Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

тремя нулями =)

мне интересно найдутся такие, кто это купит? =)

1 способ оплаты, 2 доставки, демо нет. сам он модуль купил, в движке не шарит. если что-то не будет работать, что он скажет?

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь -И делай с ним, что хошь!

знаете неуважаемый, вы мне надоели, покиньте тему если у вас кроме грубостей ничего по существу нет.

какой один способ оплаты? в движке?, так вы там сами в админке выставляете что вам надо, если оплата мне то можно договорится полюбому!

доставка стоит у меня такая какая мне нужна, кому нужна другая также в админке ставит какая ему нужна, не вижу проблем.

какое дэмо????? вас что пустить к себе в магазин???? у вас с головой проблемы!!!! магазин работающий и продающий, никто и никогда вас не пустит даже просто посмотреть в нутро работающего магазина!!!!

отвечайте за себя, а не за других!

в чём я шарю, а в чём нет не ваше дело и см. выше!!!!

если что-то как вы выразились не будет работать, значит кто-то не читал что я писал выше!

надеюсь на все ваши вопросы и нападки я ответил! далее я вас буду игнорировать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да успокойтесь, я пишу, что думаю. в первом сообщении этой темы я привел линк на ваш пост, где вы просили сделать этот модуль. после чего вы его удалили. зачем?

выше, выше.. что выше? это?

гарантия на 0.1.9 , думаю будет работать и ниже и выше, но на 1.5.* думаю работать не будет

ну если кроме как на своём магазине продемонстрировать у вас больше нет способности возможности. пользователь же не будет покупать кота в мешке..я надеюсь

у каждой системы оплаты свои тонкости, по одному скрину нельзя сказать можно ли подключить скажем onpay. я знаю о чем говорю и могу ответить за каждое своё слово. вы похоже не совсем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

torion, ну правильно, поставить на чистый магазин и сделать демо это уже не реально... Что Вы и в правду будете делать, если в модуле найдутся ошибки?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


torion, ну правильно, поставить на чистый магазин и сделать демо это уже не реально... Что Вы и в правду будете делать, если в модуле найдутся ошибки?

в модуле на 0.1.9 никаких багов, стоит у меня и прекрасно работает. ставить никуда ни для кого не собираюсь! вообще удивляет такой подход! в своё время я готов был заплатить почти любые деньги за это оформление заказа и многие люди тоже искали и интересовались и вот вам на блюдечке подаётся готовое решение, а вы ещё возмущаетесь , причём без основательно!!!!! , ладно я бы понял купили и неработает. можно подумать я заставляю вас его приобретать, не хотите не надо, нанимайте программиста, оплачивайте, и будет вам радость так как вам надо!

Кстате, вы писали о красной цене! я пошёл на уступку по вашей просьбе, а вам опять плохо! интересно, много найдётся людей готовых вам помочь за эту цену?!

Змінено користувачем torion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


torion, странный у вас подход.

Вы, как продавец, должны заинтересовать покупателя, используя все доступные средства.

А вместо этого эмоциональные сообщения с кучей восклицательных знаков.

Интересно, как вы общаетесь с покупателями вашего магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.