Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Размещение товаров на главной странице


Recommended Posts

Спасибо! Тут разобрался, товары появились в нужном количестве, но их нужно перелистывать http://joxi.ru/v29L610f3GyxDm а мне нужно чтобы они не перелистывались, а отображались все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


херовая хатея//
на главной все для главной
списки в категориях и т.д.
смысл?
этот модуль от unishopf или родной?
иначе ток ковырять выташив его из owl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я описал механизм восстановления правленных файлов

в случае затыка Вячеслав (создатель шаблона) ответит на вопрос.. с техподдержкой у него все норм, главное задавать вопрос корректно и правильно и по возможности точный)

Так Серёга ж, не Вячеслав вроде?

или прост ник?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


))))общался сразу с тремя в скайпе))) имен в голове- каша... конечно Серега))) Серега - Ломик...

Я с ним поговорил он сказал, что данную проблему просто решить модулем, но я что-то не могу найти его. Можете подсказать данный модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что я недавно познакомился с данным движком и поэтому могу задавать много лишних вопросов)) так что прошу не судить меня строго, только пытаюсь въехать))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


об этих модулях я толковал всю тему

и даже скрины прикладывал

но разговор был про встроенный модуль и я же писал, что на шаблоне unishop все сразу не отображаются, а только перелистывая, это в стандартном default это тема прокатила. "скрипт и классы owi в tpl модуля" про это вы можете поподробнее рассказать? Я еще раз повторюсь я только знакомлюсь с данным движком и пока не знаю как просто здесь можно менять кнопочки и рюшечки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.