Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание модуля для изменения тегов у картинок


Recommended Posts

Добрый день.

Нужен модуль для массового изменения мета атрибутов и самих названий файлов для картинок в категориях, товарах и производителях. Так же если картинок несколько у карточек товара и есть привязанная опция (в осн. это цвет, но нужно иметь возможность указывать что брать для основы для шаблона), чтобы теги формировались с учетом опции (пример для тега alt - название товара + цвет исполнения). 

 

Кто может взяться за реализацию и во сколько оценит свои труды?

 

 

 

Так же нужно разработать модуль для работы со стикерами и сортировкой товаров в категориях (шаблон shop-store2). Нужно, чтобы товары в категориях, показывались по след. алгоритму, сначала товары со стикерами, затем товары с наибольшим кол-вом просмотров (но чтобы не было дублей, если товар с большим кол-вом просмотров имеет стикер), затем уже остальные товары по возрастанию цены. Если товаров со стикерами нет, выводить сначала самые популярные, затем уже по возрастанию цены.

 

Так же необходимо иметь возможность выводит товары со стикерами или акциями в модуле "товары из категории" и в модуле 4 в одном (эти модули идут в комплекте с шаблоном). Например, на главной выводятся товары из категории дверные ручки, модуль должен в настройках выводить все товары со стикерами и акциями из категории дверные ручки и подкатегориями и указывать какое кол-во товаров со стикерами выводить и какие именно. Модуль 4 в одном позволяет выводить товары по вкладкам (последние, рекомендуемые, хит продаж, акция). Нужно иметь возможность добавлять в эти вкладки товары. Например, хочу добавить во вкладку "хит продаж" товары, модуль должен выводить все товары со стикером хит продаж, и я уже выбирал бы какие включать.

 

Это работа на 2 модуля.

Кто может реализовать и какая цена разработки по каждому модулю отдельно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не понимаю, что такое массово менять?

 

Ну, шаблон можно, конечно подключить, нужно знать правила шаблонов.

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Именно про это я и говорю. Нужно менять названия файлов и тегов по шаблону.

Каких файлов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.