Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дизайн магазина защитных кейсов (Pelican)


Recommended Posts

Требуется разработка интернет-магазина по продаже защитных кейсов.

Этапы:

1. Разработка дизайна. 14.11. -  25.11.2016

2. Установка магазина и доработка функционала (Opencart 2.x). 21.11. - 02.12.2016

3. Вёрстка и натяжка шаблона.  28.11. - 09.12.2016

4. Тестирование и доработки (функционал + внешний вид). 12.12. - 23.12.2016.

 

Требуются специалисты с опытом. Ориентация по юзабилити на топовые магазины: Юлмарт, ВикиМарт, Энтер и ДНС-шоп. Функционала меньше, но есть свои узкие нишевые фишки.

 

Бюджет 75 т.р.

Уважаемым специалистам, желающим присоединиться к проекту, необходимо в личку отправить направления сотрудничества, по которым готовы работать и портфолио по ним.

 

Оплата поэтапная, предоплата 25%

 

Если у Вас есть желание и возможность сотрудничать на постоянной основе, прошу отметить это в сообщении и указать максимальное количество контактных данных.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Требуются специалисты с опытом.

 

есть такие.

но порекомендую вам несколько пересмотреть ваш план. и выкинуть "натяжка" ка нечто лишнее и чужеродное.

 

Я, например, не делаю "натяжек".  "дизайн" предоставляю для ознакомления сразу в виде адаптивного шаблона = магазина. Т. е. заказчик сможет сразу оценить все нюансы адаптивного шаблона и оригинального дизайна.

 

Но чтобы вести серьезный разговор нужны подробности. Расписывайте функционал, плиз.

 

И магазин с разработкой индивидуального дизайна не делается в срок, меньший месяца (а у вас в планах именно он заложен).  это аврал.

 


Функционала меньше, но есть свои узкие нишевые фишки.

 

расписывате функционал подробно, пожалуйста. Для серьезного проекта нужно ТЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sitecreator, А сколько по Вашему времени надо на магазин с разработкой индивидуального дизайна? В планах заложено полтора месяца.

Я, например, не делаю "натяжек". "дизайн" предоставляю для ознакомления сразу в виде адаптивного шаблона = магазина. Т. е. заказчик сможет сразу оценить все нюансы адаптивного шаблона и оригинального дизайна.

Т.е. вы берёте готовый шаблон и допиливаете его под заказчика - верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Т.е. вы берёте готовый шаблон и допиливаете его под заказчика - верно?

 

не верно.

я делаю разработку с нуля.

просто в отличие от дизайнеров, которые умеют делать исключительно макеты для типографии (но при этом называют это веб-дизайном),  я умею верстать и показывать сразу конечный вариант со всей адаптивностью и резиновостью, чего не может обычный дизайнер.

 

я не использую чужих шаблонов.

пример скинул вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пример скинул вам в личку.

Получил, вопросы отправил.

 

 

Бюджет 75 т.р.

Уважаемым специалистам, желающим присоединиться к проекту, необходимо в личку отправить направления сотрудничества, по которым готовы работать и портфолио по ним.

 

Оплата поэтапная, предоплата 25%

 

Если у Вас есть желание и возможность сотрудничать на постоянной основе, прошу отметить это в сообщении и указать максимальное количество контактных данных.

 

Исполнитель ещё не утверждён.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.