Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Маска в попап оформление заказа


kate1987

Recommended Posts

Здравствуйте. Делала простое попап оформление заказа на сайте и понадобилось добавить маску на поле телефон в этом попап окне. Подключила maskedinput но маска появляется только при перезагрузке страницы. Скрин

Прошу помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не не работает( в шапку переместила. Надо как то обновить содержимое, по примеру того как обновляется содержимое корзины в шапке когда мы добавляем туда товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ссылку с товаром покажите 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Undefined variable: categories_info in /var/www/rostdigital/velur.rostdigital.com/catalog/controller/product/product.php on line 200Notice: Undefined variable: categories_info in /var/www/rostdigital/velur.rostdigital.com/catalog/controller/product/product.php on line 206
+

Товар не найден!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Undefined variable: categories_info in /var/www/rostdigital/velur.rostdigital.com/catalog/controller/product/product.php on line 200Notice: Undefined variable: categories_info in /var/www/rostdigital/velur.rostdigital.com/catalog/controller/product/product.php on line 206
+

Товар не найден!

 

Город выберете вверху Житомир, а ошибка с categories_info на маску ну никак влиять не может)

Змінено користувачем kate1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавьте инициализацию скрипта внутрь вызова папапа 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

может не увидел/не заметил, но спрошу

где у Вас в

<input class="phone" required="" name="phone" type="text">

это

id="input-phone"

 ?

чтоб потом прописать маску 

<script type="text/javascript">
jQuery(function($) {
$.mask.definitions['~']='[+-]';
$('#input-phone').mask('+7-999-999-99-99');
});
</script>

не говорю, что нет...просто в коде не увидал)))

по подобному принципу делал тут 

paradox-brewery.ru/cart/index.php?route=account/registeryr

 и все как бы работает)))

 

p.s. смотреть маски: 

Мобильный телефон

Телефон заведения

ИНН

КПП

ОГРН

 

у меня:

<input type="text" name="fax" value="" placeholder="Телефон заведения" id="input-fax" class="form-control">
<script src="https://cdn.jsdelivr.net/jquery.maskedinput/1.4.1/jquery.maskedinput.min.js"></script>

<script type="text/javascript">
jQuery(function($) {
$.mask.definitions['~']='[+-]';
...


$('#input-telephone').mask('+7-999-999-99-99');
..
});</script>

 

в скрипте прописан не ид а класс

$('.phone').mask('+7-999-999-99-99');

Если бы не срабатывал скрипт то никакой бы маски вообще не было, а так она срабатывает только после обновление страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


согласен, я- не прав (но у меня все работает- ссыль я дал), а Вы- супер прогер (но не работает)... 

ушел рыдать в подушку

У меня тоже все работает, не первая же маска в моей жизни) но в попапе не хочет. Так то она работает отлично. У вас всплывающего окна на сайте нету. Извините если обидела)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.