Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настроить связанные товары


Recommended Posts

Приветствую.

Опен 1.5 + Journal

Штатно предусмотренно создание нескольких групп рекомендованных товаров.

Примерно это выглядит так, см. под товаром 4 вкладки - http://journal.digital-atelier.com/5/index.php?route=product/product&product_id=272

Я нашел, как добавить колонку справа или слева с связанными товарами.

Что нужно мне - создать 2-3 группы товаров, отличные друг от друга, формируемые мной.

Если это нельзя реализовать штатно, то подскажите пожалуйста какими модулями это удобно реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я правильно понял, вот модуль должен помочь - https://opencartforum.com/files/file/742-сопутствующие-товары/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Тоже смотрел на него и на модули рекомендуемые (+клоны). Но прежде чем ставить что то дополнительное, хотелось бы узнать может ли кто нибудь настроить штатный функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что нужно мне - создать 2-3 группы товаров, отличные друг от друга, формируемые мной.

Если это нельзя реализовать штатно, то подскажите пожалуйста какими модулями это удобно реализовать.

RELATED PRODUCTS - задаешь в товарах в связях.

PEOPLE ALSO BOUGHT - скорее всего формируется автоматом из товаров в совершенных заказах (сторонний модуль).

SPECIAL OFFERS - товары, у которых указана акционная цена.

OUR BESTSELLERS - стандартный модуль (формируется автоматом из товаров в совершенных заказах).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.