Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод цен из таблицы. Прошу помощи


Recommended Posts

Здравствуйте, уже лет 5 точно занимаюсь опенкартом, исключительно версии 1.5. И вот столкнулся с непосильной для меня задачей.

Есть сайт http://limee.com.ua/vizitki/visitka-90-50

Это карточка товара визиток. В общем ситуация такая, я думаю опытный глаз сразу поймет в чем дело. Внизу в описании огромные таблицы с ценами. 

Получается стандартное решение вывода цены вообще убрал, так как в виде опций отрегулировать это движение никак не получается, слишком все путано-перепутано. (или другой вариант - создать карточек товара, штук 500, но такой вариант мне не нравится). 

Вопрос такой: хотелось бы все-таки вернуться к варианту отображения цен стандартных, но, возможно есть такое решение, когда в таблице я сделаю цены в виде ссылки, и при нажатии на эту ссылку чтобы появлялась цена в карточке товара ту, которую я выбрал в таблице. Или возможно есть какое-то другое красивое решение? Естественно помощь оплачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каждой ячейке таблицы прописываете вызов яваскрипта, который устанавливает нужную комбинацию опций. Таблицы можно генерировать автоматически, лишь бы не было недопустимых комбинаций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каждой ячейке таблицы прописываете вызов яваскрипта, который устанавливает нужную комбинацию опций. Таблицы можно генерировать автоматически, лишь бы не было недопустимых комбинаций.

в том то и фишка - от опций наверняка нужно отказаться - я не смогу 4-мя опциями вывести цену. Двома опциями это еще можно сделать. А четырьмя - нереально. Как я не крутил эти опции - нужного результата не могло быть, так как в ценах таблицы никакой математической логики нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.