Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sgroup

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Полтава

Посетители профиля

759 просмотров профиля

Достижения sgroup

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

-3

Репутация

  1. sgroup

    Как рушатся мифы

    спасибо за ответ, вот это было сказано блестяще...
  2. sgroup

    Как рушатся мифы

    я ни в коем случае не обобщаю, если что
  3. sgroup

    Как рушатся мифы

    Не то чтобы я беспокоюсь. Так или иначе, на бирже или тут - пользователь всегда зависит от третьего лица. И не справедливо было бы полагать что все модули, купленные здесь отвечают гуманным требованиям. далеко не всегда разработчик на связи, не всегда отвечает на сообщения, и по сути честно говоря - так же никакой гарантии. Я сталкивался с такими ситуациями уже.
  4. sgroup

    Как рушатся мифы

    здесь много вопросов не по теме топика
  5. sgroup

    Как рушатся мифы

    вы уклоняетесь от ответа... соль вопроса в том, сколько по вашему мнению процентов из 70 тысяч владельцев магазинов используют лицензионные модули?
  6. sgroup

    Как рушатся мифы

    я поражен глубоким познанием философских наук. Надпись в разделе гласит "Если у Вас вопрос не по тематике разделов, его задавать тут." Когда не хватает конструктивных аргументов остается только одно, - скорее жать минус в репу.
  7. sgroup

    Как рушатся мифы

    квалификации нету определить качество работы. Зато есть квалификация обкатать на практике решение, и понять, работает оно или нет. На счет "менталитетных" модулей - на форуме зарегистрировано более 74 000 пользователей. Давайте подумаем, честно и справедливо, особенно разработчики модулей, чувствуют ли они на своем кармане ментальность этого форума? Не смотря на вики по опенкарту - ментальных людей здесь очень мало.
  8. sgroup

    Как рушатся мифы

    вообще я думал это курилка, зачем вы мне это шлете?
  9. sgroup

    Как рушатся мифы

    @Yoda, следует понимать кто такой фрилансер. Как и в любом другом месте есть студенты-тупицы, а есть очень серьезные специалисты. Как и на форуме, так и в жизни. Когда смотрю на профиль некоторых фрилансеров - я не вижу описания типа "я могу все". Человек конкретно знает что он умеет, на что он учился.
  10. sgroup

    Как рушатся мифы

    Ребята, это все вода. Костыли, профильные специалисты. Есть реальная ситуация: почитайте темы форума внимательнее. Люди задают вопросы, после недели-другой молчания пишут: "Спасибо, уже заказали на фрилансе" - какие костыли? люди получили работающее решение. А что касательно "срубить бабло и удрать" - не получится. Есть система отзывов (чего нету на форуме) - что очень влияет на ситуацию. И ЛС тоже работают.
  11. sgroup

    Как рушатся мифы

    Не хочу никого обидеть, но хотел бы обратиться к некоторым товарищам, которые презрительно относятся к фрилансерам. Очень часто встречал на форуме всякие оскорбления, например "выкидыш из общеизвестных фрилансерских бирж" и типа такого, очень часто. К фрилансерам многие участники форума относятся с явным презрением - якобы там всякие бракоделы, неудачники. А тут, мол, профессионалы своего дела - и делают хоть и дорого - но качественно. Но на своем опыте убедился что как раз обратившись к фрилансерам, которые и знать не знают об этом форуме - сделают работу быстрее, и качественнее. Вопрос, откуда эта заносчивость?
  12. Здравствуйте, собственно вопрос в теме. Возможно существует модуль, который поможет реализовать следующую фишку: Нужно в карточке товара вывести 2 поля: длина в мм и ширина в мм. Чтобы введя эти значения, пользователь мог увидеть цену по формуле длина умножить на ширину умножить на цену
  13. в том то и фишка - от опций наверняка нужно отказаться - я не смогу 4-мя опциями вывести цену. Двома опциями это еще можно сделать. А четырьмя - нереально. Как я не крутил эти опции - нужного результата не могло быть, так как в ценах таблицы никакой математической логики нету.
  14. Здравствуйте, уже лет 5 точно занимаюсь опенкартом, исключительно версии 1.5. И вот столкнулся с непосильной для меня задачей. Есть сайт http://limee.com.ua/vizitki/visitka-90-50 Это карточка товара визиток. В общем ситуация такая, я думаю опытный глаз сразу поймет в чем дело. Внизу в описании огромные таблицы с ценами. Получается стандартное решение вывода цены вообще убрал, так как в виде опций отрегулировать это движение никак не получается, слишком все путано-перепутано. (или другой вариант - создать карточек товара, штук 500, но такой вариант мне не нравится). Вопрос такой: хотелось бы все-таки вернуться к варианту отображения цен стандартных, но, возможно есть такое решение, когда в таблице я сделаю цены в виде ссылки, и при нажатии на эту ссылку чтобы появлялась цена в карточке товара ту, которую я выбрал в таблице. Или возможно есть какое-то другое красивое решение? Естественно помощь оплачу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.