Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Получится ли так сделать?


TopClans

Recommended Posts

Всем доброе время суток.

Я хочу сделать сайт на основе OpenCart. По задумке, на главной я выведу модуль Advanced Search (для поиска по категориям и субкатегориям). Пользователь выберет значение по критерую "Фирма" (создам соответствующие родительские категории), затем - по критерию "модель" (уже подкатегория), далее - выбор атрибутов.

В результате пользователь получает список товаров, которые всем условиям соответствуют, и, если перейдет на страницу товара, то увидит только артикул, список "моделей" (т.е. подкатегорий), к которым подходит товар, и ещё пару параметров, пока что без заказа и последующих шагов.

Целесообразно ли делать такой сайт на OpenCart, или лучше не издеваться над движком?

И каковы будут требования к хостингу, если будет примерно 200-300 товаров, 10-15 "Фирм", 50-70 "моделей", и 5-10 мелочных параметров, и примерно с 300 такими поисками в сутки? Желательно сказать, на что будет нагрузка (RAM/CP), и какая - ибо хочу поместить его на VPS, где уже есть другие сайты.

Всем заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу поиска - с первого раза не понял, расшифровывать - времени нет.

http://opencart.site90.net/os/ бесплатный хостинг, в базе 1000 категорий (примерно 15 уровней вложенности), 10000 товаров - так что для 300 товаров никаких особых требований к хостингу нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.