AlexZxS

Уникальный текст и размерная сетка

Рекомендуемые сообщения

AlexZxS    1

Здравствуйте. Сейчас запускаю интернет-магазин обуви и вознико вопрос:

Обувь подбирается по длине стельки, на многих сайтах указана размерная сетка и в большинстве моделей она одинаковая. Есть часть текста будет размерная сетка, а вторая часть будет уникальное описание, то уже на 100% уникальным не будет.

Есть у кого-то идет, как можно отобразить в карточке товара сетку и при этом без ущерба уникальности контента?

Поделиться сообщением

AdonisD    3

Что такое размерная сетка? Если это какие либо параметры товара, так и задавайте их атрибутами или опциями. А уникальный текст пишите в описании товара.

Поделиться сообщением

AlexZxS    1

Что такое размерная сетка? Если это какие либо параметры товара, так и задавайте их атрибутами или опциями. А уникальный текст пишите в описании товара.

Размерная сетка это замеры стельки каждого размеры. В виде:

Размер 36 - Длина стельки 23 см

Размер 37 - Длина стельки 23.5 см

и т.д.

В опциях выводятся просто размеры. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mario512
      Добрый день. Необходима помощь. Перенес описание товара в категории. При наведении на товар, внизу появляется блок с описанием, который сдвигает нижние элементы. Игрался с z-index, но ничего не получилось. Сайт: https://www.caseroom.in.ua/phone-case/chehl-dlja-apple/ 

• От whooru
      Подскажите, как удалить пункты описания товара из его карточки, в частности: "Сборка и установка", "особенность модели", "группа" и возможно "артикул", но на него мне скорее нужен адрес, хочу перенести его немного в другое место.
      Уже обыскался, никак не могу найти.
      Буду премного благодарен, если поможете.
    • От raewskii

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Short Description (ocmod) for 2.3. Version:
      Добавляется в панеле, к товару - дополнительное поле (ниже основного описания). Использует редактор "WYSIWYG". Даёт возможно вставить картинки. Всё выглядит аккуратно и понятно для клиента. Если "Мини описание" не заполнено, показывает основное. Работает во всех стандартных категориях и модулях. Простое интегрирование в сторонние модули. Внимание! (Выполняется SQL запрос который добавляет колонку mini_description в таблице product_description).
      Добавил raewskii Добавлено 31.08.2017 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От raewskii
      Добавляется в панеле, к товару - дополнительное поле (ниже основного описания). Использует редактор "WYSIWYG". Даёт возможно вставить картинки. Всё выглядит аккуратно и понятно для клиента. Если "Мини описание" не заполнено, показывает основное. Работает во всех стандартных категориях и модулях. Простое интегрирование в сторонние модули. Внимание! (Выполняется SQL запрос который добавляет колонку mini_description в таблице product_description).
    • От Shishkin68
      Помогите, пожалуйста! Бьюсь не один час, не могу, чтобы описание категории ( в нем таблица) полностью отображалась на странице, у меня показывает частично, и внизу надпись " показать все описание".

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу