Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Неправильный вывод товара


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, не знаю что делать.

Только открыл магазин, добавил в категорию 20 ед. товара, на страницу выводиться 15, остальные 5 ед. на второй страничке, перехожу на 2 стр., недостоющих 5 ед. товара нет, зато есть 5 ед. товара, что есть и на первой страничке. :( В чем может быть проблема?

ps я понятно описал суть проблемы?

я заметил что если поменять тип сортировки с Стандартного на От А до Я (или любой другой), то все становиться нормлаьно. Поставил по умолчанию От А до Я - та же фигня, выбрал Стандартная - все ок, весь товар есть.

Что делать7!) в какую сторону копать?!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спать уже хочу, так что прощу меня простить, за мою нерасторопность, а что нужно сделать для производителей и как конкретно выбрать сортировку не Стандартную, а какую-то другую.

Я не нашел где конкретно выбирается сортировка по дефолту, так что просто закомментировал Стандартную =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, выставил, теперь по умолчанию выбрано Низкие-Высокие, но цены все-равно в разброс и проблемы с отображением товара на страничках осталась. только когда выбираю какой-то другой способ сортировки, а потом уже Низкие-Высокие у меня все работает.

что теперь делать?

Может мне может просто кто-то выложить свой, уже исправленный файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.