Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Liqpay (настройка, ошибки, исправления)


megama

Recommended Posts

Есть такой баг при оплате загружаемого (цифрового) товара.Простите,вынес это в отдельную тему для наглядности и более быстрого решения вопроса.Так вот...Баг заключается в следующем: в настройках магазина на вкладке атрибутов есть два статуса заказа,один для товаров,другой для загрузок.Если магазин торгует и тем и другим,я ставлю статус заказа товара-обработка либо отправка,и соответственно для цифрового товара статус заказа ставлю-сделка завершена.При оплате "оплата при доставке" всё работает на ура и клиент попадает на страницу успешной оплаты,с которой переходит в раздел загрузок и видит там свой товар.При оплате Liqpay тоже попадает на страницу успешной оплаты,тоже переходит на страницу загрузок и....опа!!!...там НЕТ его оплаченного цифрового товара.Решения я пока не нашёл,только если оба статуса заказа товара ставить-"сделка завершена",но как тогда продавать обычные товары-не понятно.Может быть сам модуль Liqpay проверяет только статус обычного товара и не знает о существовании статуса заказа загрузок? Поправьте,кому по силам этот баг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не понял в чем суть проблемы :) У модуля есть свой собственный статут, задается в настройках модуля.При прохождении оплаты, он присваивает статус из настроек модуля.

Дядя,я дико извиняюсь,не дошло сразу,спасибо за то,что подсказал.Смотрю в книгу-вижу фигу.Спать надо по ночам.Три дня я реально платы в голове палил,как не додуплил такое...Спасибо.Можешь закрыть тему
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Походу работает только когда статус в настройках магазина-"сделка завершена" совпадает со статусом настроек самаго мода-тоже "сделка завершена".Сам мод стат не переписывает.Но это уже хорошо.Работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Доброго всем дня!!!У меня вопрос, как правильно настроить модуль LiqPay, вроде все настроил (вбил Merchant ID и Signature) но при оплате на страничке LiqPay выходит "Телефон получателя Неправильный формат номера телефона Валюта не присутствует.... Денежная сумма Неправильная сумма Денежная сумма Минимальная сумма должна быть эквивалентна 0.01 USD Мерчант не имеет подписи! Версия мерчанта была изменена Неправильно заполненные данные мерчанта"кто с этим сталкивался???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, обновился до ocStore v0.0.6, но появилась проблемка, когда выбираем способ оплаты Кредитная карта / Дебетовая карта (LiqPay), переходим на старничку Оформить заказ, и уже когда пытаешься нажать на кнопку Подтвердить заказ то ничего не происходит. Может я не так обновился??? (я обновлял только файлы с изменениями).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я поставил ocStore 0.0.6, полный пакет скачал отсюда: viewtopic.php?p=3952#p3952, ставил по инструкции, изменения вносились тока в количество отображаемых товаров на главной станице!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет вот этого контроллера:http://www.shop.cityportal.kz/index.php ... ay/confirmЧто вообще за версия магазина? Какие изменения вносились? (явно не ocStore 0.0.7)

У меня та же проблема нет вышеуказанного контроллера.Ссылка на магазин: http://get.intwaygift.com/Магазин был обновлён до ocStore 0.0.7, но не полностью, а только были залиты файлы с изменениями:http://myopencart.googlecode.com/files/ ... o0.0.7.zipЧто надо сделать чтобы устранить эту проблему.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


babushka но статус берётся из настроек магазина ведь в контроллере ликпея написано:

$this->model_checkout_order->confirm($order_id, $this->config->get('config_order_status_id'));
я заменил чтобы бралось из настроек ликпея:

$this->model_checkout_order->confirm($order_id, $this->config->get('liqpay_order_status_id'));
но кнопка подтвердить заказ без:

public function confirm() {		return;	}
не реботает
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает LiqPay в ocStore 0.0.7 пожалуйста помогите! Заранее благодарю! Пришлите нормальный файл или выложите чтобы можно было скачать. Хотелось бы модуль LiqPay который сразу при оплате перевходит на страницу ввода кредитной карты!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте в /catalog/controller/payment/liqpay.php перед:

private function getTag($text, $tag) {		preg_match('#<'.$tag.'>(.*)</'.$tag.'>#i', $text, $out);		return $out[1];	}
добавить код, который я написал в предыдущем сообщении
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pedrosoft спасибо, сделал как ты сказал, все нормально заработало!!! Но вышла еще одна проблемка при переходе на страничку LiqPay в поле "Товар:" пустая, как сделать чтобы там прописалась id товара? где то видел обсуждение этой тему, но немогу найтти ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем дня!!! У меня валюта по умолчанию в тенге (Казахстанская валюта), как сделать чтобы при оплате в liqPay оплата происходила в USD т.к. в liqPay нету нашей валюты ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.