Перейти к содержанию
cashfile

Новый модуль на оф.сайте ? Вопрос - для чего???

Рекомендуемые сообщения

cashfile    12

Может кто-нибудь обьяснить смысл этого модуля и нужен ли он ???

http://www.opencart.com/index.php?route=contribution/contribution/info&category_id=1&contribution_id=422

Поделиться сообщением

musicman    0

Это модуль для показа в админке ботов и пауков поисковых систем типа яндекса, гугле и пр... Показывает видимо количество посещений в истории посещений тем или иным ботом. Функция приблизительно такая. Непонятно зачем кому то такой модуль... Автор пишет что для раскрутки сайта мол надо... ) Автор также пишет что модуль на 2-х языках. На тайском и инглише... Но так как он сам видимо на инглише плохо изъясняется, то поэтому сложно его писанину разобрать) Он еще пишет что если че (ошибки там или че другое) - его майл есть внутри архива с файлом если мол непонятно кому то что то будет...) В любом случае лучше поставить и тогда станет понятно более детально)

Поделиться сообщением

cashfile    12

Я тоже подумал что английский ему ещё подучить надо . Почему я спросил , потомучто не пойму нахрена информацию о ботах выносит в клиентскую часть ??? ЗАЧЕМ ЭТО ТАМ НУЖНО ? Похоже бестолковый модуль !!!!!!!!!!!!!...спасибо за ответ , он подтвердил полностью мои мысли !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу