Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает добавление товара в Рекомендуемые


Recommended Posts

Что может влиять на добавление данных в Рекомендуемые товары?

Захожу в Дополнения-Модули-Рекомендуемы(изменить) - в поле товар вписываю нужный мне товар(товар с таким именем есть) но он с списке не появляется соответсвенно нельзя его добавить в Рукомендуемые. Даже те стандартные товары с магазина нельзя убрать....

в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.01 полет нормальный

не так хотел, в дополнения-модуля-рекомендуемые можно выюирать какие товары там могут отображатсья, у меня такое не отображаеться какое у вас на картинке. на другом сайте да а на том что сейчас нет.

что отвечает за вывот такого списка товаров при вводе его названия в поле ввода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а и там же работает

да но это у вас работает, а уменя почемуто нет, какой файл отвечает за выполение такой возможности вывода тех товоров с списка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сам запрос

adminviewtemplatemodulefeatured.tpl

ответ формируется здесь

admincontrollercatalogproduct.php метод autocomplete

на самом деле долго объяснять как это работает , проще самому сделать на сервере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сам запрос

adminviewtemplatemodulefeatured.tpl

ответ формируется здесь

admincontrollercatalogproduct.php метод autocomplete

на самом деле долго объяснять как это работает , проще самому сделать на сервере

я о том это javascript или jquery отображает вывод того списка с товрами в админке когда я хочу добавть какойто товар в рекомендуемый. Ну типа, я открываю в админке модуль Рекомендуемые, и в поле товар ставлю курсов и воожу название товара, то на появление списка доступных товаров что отвечает? скрипт или что? если скрипт на java или jquery то где он?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сам запрос

admin\view\template\module\featured.tpl

<script type="text/javascript"><!--
$('input[name=\'product\']').autocomplete({
...

посмотри в фаербаге что клиент отдает и что сервер возвращает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<script type="text/javascript"><!--
$('input[name='product']').autocomplete({
...

посмотри в фаербаге что клиент отдает и что сервер возвращает

только что заметил, проблема выявилась глобальнее, в каждом поле админки нету того что должно быть оп нормальному. тоесть даже когда просматриваю товары и хочу в поле фильта найти все товары которые начинаються на "ip" а их так как миниму 10 то список с предложеными вариантами не отображаться. это значит что какойто глобальный скрипт не работает правельно. что может тут быть? вообщем гбы бы ниболо поля с такой функцией отобрадения о котором я говорю то это поля с таким эфектом у меня не раотает правельно. что понять почему так не мого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Заметил что после установки модуля импорта-экспорта перестают добавляться рекомендуемые товары (в менюшках товара - вкладка Связи)

и оксторе и в обычном. версия 1.5.1.3

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Знает как побороть?

Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помогает только переустановка всех файлов магазина или удаления того дополенния после укоторого наблюдаються збои в работе системы.

так я я периодически делаю резерное архивирования файлов магазина то мне уже прощэ - можно экспеерментировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это понятно, но постоянно после каждого установленного модуля не будешь ведь проверять работу модуля рекомендуемые, хотелось бы разобраться, почему он перестает работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это понятно, но постоянно после каждого установленного модуля не будешь ведь проверять работу модуля рекомендуемые, хотелось бы разобраться, почему он перестает работать

у вас все шансы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у здешних гуру нет ваших файлов. они по кофейной гуще будут определять в чем проблема?

скажите какие файлы вам требуются и я тут же предоставлю, а пока вот список установленных у меня модулей(рекомендуемые отключил, чтоб не мозолили глаза пока)

post-6168-0-29703600-1328014449_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.