Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rosna

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rosna

  1. Странная проблема возникла. После загрузки товаров через модуль импорта/экспорта (Export/Import-ocStore-v.0.2.0--title-h1-rus v. 0.2.0) и последующего удаления через Эксель части товаров, сумма товаров в категории и подкатегориях стала отличаться. Если сложить подкатегории, то выходит, что горных велосипедов должно быть 113. Лишних товаров не вижу в экселевском файле (делала фильтр по номеру категории). Подскажите, как можно уравнять счет и найти фантомные товары? Горные велосипеды (137) - Bergamont (2) - Giant (4) - GT (15) - Trek (30) - Stels (57) - Specialized (5)
  2. У меня та же проблема. Грешу на какой-то установленный аддон. что у вас стоит?
  3. Скажите пожалуйста, а обьявить локаль русскую - это вот это добавить? setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.CP1251', 'rus_RUS.CP1251', 'Russian_Russia.1251');
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.