Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модуля "Группы товаров" и не только


Recommended Posts

1) Необходимо переделать дизайн модуля "Группы Товаров", который у меня сейчас установлен на шаблоне Magazin (ocStore-2.1.0.2.1) и выводится на главной в виде слайдера:

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA789.
Более подробнее:

Необходимо сделать, чтобы модуль "Группы Товаров"  в виде слайдера имел в ширину на один товар меньше, а на пустое место была возможность (как слева, так и справа) вставлять баннер по размеру товара (т.е. чтобы баннер был а одно уровне с товарами). При уменьшении разрешения экрана кол-во товаров может изменятся до одного, но баннер всегда рядом.

- При отключении слайдера "Группы Товаров" должен отключаться и вывод баннера

- Баннер должен быть мультиязычным.

 

p.s. Вот только сейчас меня не устраивает, как автор модуля "Группы Товаров" сделал адаптацию под мой шаблон. Сейчас модуль "Группы Товаров" как-то подцеплен к модулю "Продукты из категории". И если я отключаю этот модуль (а он у меня скорее всего будет отключен), то не отображаются и слайдеры "Группы Товаров".

 

2) Сейчас, в моем шаблоне при наведении на какую-либо опцию выводится инфо о кол-ве товара на складе, а хотелось бы выводить свою информацию, предварительно подготовленную, типа как у валдбериз (https://www.wildberr...px?targetUrl=NW).

- Суть такова, в админке, в настройках товара, при указании опций или выбирается из предварительно заготовленных вариантов (так лучше всего) или вставляется текст для каждой опции, который и будет отображаться при наведении.

- Если кол-во опции = 0, то там срабатывает функция - "Уведомить о наличии" - так должно и остаться

- Если для опции информация не задана, то при наведении ничего не происходит.

- Ну и реализовать такое нужно на всех страницах, где есть опции, а это все страницы с товарами и модулями.

Змінено користувачем Dimdimych
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поиск исполнителя доработок еще открыт!!!

 

По началу думал, что нашел исполнителя, который предложил адекватную цену и сроки, но на деле мне уже неделю голову морочит, к работе и не приступал, но зато попросил одолжить денег на какую-то поездку  :ugeek: . Сказал, что если одолжу, то сделает все намного быстрее, хотя сроки выполнения, которые он обещал, уже были нарушены. Вот-такие исполнители бывают...  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.