Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как удалить страницы подарочные сертификаты


AdonisD

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

 Уважаемые форумчане, помогите разобраться со следующей проблемой. Яндекс проиндексировал страницы "Партнерская программа" и "Купить подарочные сертификат". О существовании этих страниц я даже не подозревал, т.к. на страницах сайта нет ссылок ведущих на них, перейдя по проиндексированной странице понял что они действительно есть, в хлебных крошках перехожу на страницу с меньшей вложенностью но на ней не обнаруживаю ссылок ведущих на "покупку сертификата". В sitemap тоже нет ссылок на эти страницы. Так вот вопрос, как яндекс их проиндексировал? И соответственно не хочется что бы на них попадали покупатели и они были в поиске, как их удалить совсем ну или скрыть на сайте (просто запрещать индексацию не хочется).

Змінено користувачем AdonisD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток.

 Уважаемые форумчане, помогите разобраться со следующей проблемой. Яндекс проиндексировал страницы "Партнерская программа" и "Купить подарочные сертификат". О существовании этих страниц я даже не подозревал, т.к. на страницах сайта нет ссылок ведущих на них, перейдя по проиндексированной странице понял что они действительно есть, в хлебных крошках перехожу на страницу с меньшей вложенностью но на ней не обнаруживаю ссылок ведущих на "покупку сертификата". В sitemap тоже нет ссылок на эти страницы. Так вот вопрос, как яндекс их проиндексировал? И соответственно не хочется что бы на них попадали покупатели и они были в поиске, как их удалить совсем ну или скрыть на сайте (просто запрещать индексацию не хочется).

Нужно очень хорошо пересмотреть силки ведь на сертификаты или партнерскую программу может вести даже из корзины или других модулей а не только из страниц уровнем выше из хлебных крошек
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно очень хорошо пересмотреть силки ведь на сертификаты или партнерскую программу может вести даже из корзины или других модулей а не только из страниц уровнем выше из хлебных крошек

 Да пересмотрел все модули, не могу найти ссылки, может сервис есть какой по поиску ссылок на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.