Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Карточка товара прямо на главной странице


AHTOLLlKA

Recommended Posts

Добрый день, пытался гуглить вопрос, ничего не нашлось...

есть один товар и несколько его параметров, размеры цвета и тд, все как обычно

мне необходимо чтоб на главной странице отображался лишь он, тоесть при входе на главную страницу я вижу развернутое описание товара и кнопку купить, тоесть вижу карточку определенного товара

 

суть сделать некое подобие лендинга...

подскажите как реализовать, уже по всякому пытался... одни ошибки лезут))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну пропал куда-то. но я бы не делал через рекомендуемые а просто бы контроллер product сделал бы модулем, сразу бы модифицировал шаблон и получил бы универсальный модуль. Это проще и быстрее.

Не согласен

Через рекомендуемые - более стандартно и при landing - е можно выводить тогда не только одну карточку товара на главную (контроллер product - а привязывается к get параметрам, а get['product_id'] - явно не layout главной, будет путаница)

Я бы расширил функционал рекомендуемых, где каждый товар имел бы функционал карточки товара

Так более правильно и согласно философии opencart, а контроллером product - больше похоже на костыль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может и так, но выпилить get['product_id'] несложно же совсем. зато опции не надо-атрибуты-корзина уже готовы.

Вот если нужен не один товар, а даже два сразу, тогда конечно какой-нибудь рекомендуемые.

Но это мы эстетством занимаемся.

Да в принципе лучше "совместить" рекомендуемые и контроллер продукта :) Я бы просто для каждого товара "рекомендуемых"  дергал контроллер продукта (даже "подменой" get['product_id']) и получал все. Т е  для каждого товара получал бы готовые карточки товара через родной контроллер товара

Я вообще не понимаю почему в opencart не сделать отдельный единый контроллер для "товаров" которые в разных контроллерах (к примеру рекомендуемые, акции, просметренные и т п ) Просто дергать контроллер "главный" и получать унифицированный (он же и так одинаковый у всех) массив данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.