Перейти к содержанию
AHTOLLlKA

Карточка товара прямо на главной странице

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, пытался гуглить вопрос, ничего не нашлось...

есть один товар и несколько его параметров, размеры цвета и тд, все как обычно

мне необходимо чтоб на главной странице отображался лишь он, тоесть при входе на главную страницу я вижу развернутое описание товара и кнопку купить, тоесть вижу карточку определенного товара

суть сделать некое подобие лендинга...

подскажите как реализовать, уже по всякому пытался... одни ошибки лезут))

Поделиться сообщением

видимо))

нужно чтобы главная страница магазина (и вобще любая за исключением админ части и оплаты) выглядела так:

image.png

Поделиться сообщением

суть сделать некое подобие лендинга

типа landing page?

гениальный вывод!

Поделиться сообщением

по сути отображение того или иного товара на любой странице тот же модуль рекомендуемые только с небольшими изменениями

ага, была такая тема недавно. там еще автор потом психанул и сказал что он сам все сделает как раз с небольшими изменениями рекомендуемых.

Поделиться сообщением

ну пропал куда-то. но я бы не делал через рекомендуемые а просто бы контроллер product сделал бы модулем, сразу бы модифицировал шаблон и получил бы универсальный модуль. Это проще и быстрее.

Поделиться сообщением

ну пропал куда-то. но я бы не делал через рекомендуемые а просто бы контроллер product сделал бы модулем, сразу бы модифицировал шаблон и получил бы универсальный модуль. Это проще и быстрее.

Не согласен

Через рекомендуемые - более стандартно и при landing - е можно выводить тогда не только одну карточку товара на главную (контроллер product - а привязывается к get параметрам, а get['product_id'] - явно не layout главной, будет путаница)

Я бы расширил функционал рекомендуемых, где каждый товар имел бы функционал карточки товара

Так более правильно и согласно философии opencart, а контроллером product - больше похоже на костыль

Поделиться сообщением

может и так, но выпилить get['product_id'] несложно же совсем. зато опции не надо-атрибуты-корзина уже готовы.

Вот если нужен не один товар, а даже два сразу, тогда конечно какой-нибудь рекомендуемые.

Но это мы эстетством занимаемся.

Поделиться сообщением

может и так, но выпилить get['product_id'] несложно же совсем. зато опции не надо-атрибуты-корзина уже готовы.

Вот если нужен не один товар, а даже два сразу, тогда конечно какой-нибудь рекомендуемые.

Но это мы эстетством занимаемся.

Да в принципе лучше "совместить" рекомендуемые и контроллер продукта :) Я бы просто для каждого товара "рекомендуемых"  дергал контроллер продукта (даже "подменой" get['product_id']) и получал все. Т е  для каждого товара получал бы готовые карточки товара через родной контроллер товара

Я вообще не понимаю почему в opencart не сделать отдельный единый контроллер для "товаров" которые в разных контроллерах (к примеру рекомендуемые, акции, просметренные и т п ) Просто дергать контроллер "главный" и получать унифицированный (он же и так одинаковый у всех) массив данных

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.