Перейти к содержанию
kuzmin

Создание модуля - универсальный баннер на главную страницу

Рекомендуемые сообщения

Хочу модуль работы с баннерами от 1c-bitrix.ru
Лучше всего посмотреть на демо битрикса, путь до банера в штатной теме - Маркетинг - баннерная реклама

Почему я его хочу? - все баннеры в одном стиле и в одном месте. Загружаются по клику - напрямую в модуль,
не сжимаются и не пере конвертируются движком - остаются яркими и сочными. Адаптивен.

Предложение - текстовка на баннере также в одном стиле. Аналого в опенкарте - не видел. 

Лучше наверное здесь посмотреть, я планирую заказать такую тему для опенкарта, вот заодно и такого вида баннеры пускать.
Думаю сообщество опенкарта с руками и ногами оторвет подобный модуль.

http://optimus.aspro-try.ru/bitrix/ 
Логин: demo@aspro.ru
Пароль: 1txNOe

post-18395-0-42680600-1476351292_thumb.pngpost-18395-0-39174800-1476351295_thumb.pngpost-18395-0-26581100-1476351296_thumb.png

Пишите в Личку стоимость разработки и контакты скайп если есть, расскажу как чего работает - покажу наглядно. Надо  - уже вчера. 

Поделиться сообщением

есть подобный модуль для 15х.

на какую версию надо?

подробнее написал в ЛС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.