Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется дизайн для интерет-магазина


Recommended Posts

Всем привет. Требуется сделать интернет-магазин, первом этапом ищу дизайнера, затем буду искать программиста.

Подробного тз пока нет, хотелось бы определится по примерной стоимости работы.

 

Пример сайта http://www.cosmorelax.ru/catalog/Divany/ сайт будет специализироваться на продаже диванов.

 

Просьба желающих писать либо сюда, либо в личку с примерной стоимость работ, и своим портфолио.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


первом этапом ищу дизайнера, затем буду искать программиста.

 

 

необязательно их искать по отдельности. Да и в промежутке еще верстальщик нужен, ибо программисты не верстают. А некоторые ухитряются еще и натягувальщика искать, есть такая редкая специализация.

 

дизайн делаю. на выходе получаете готовый магазин.  Верстка и все промежуточные этапы тоже на мне.

А также любые программные работы.

 

 

Магазин со стандартным функционалом, но уникальным дизайном по заказу стоит "под ключ" 30 000 ... 50 000 р. В зависимости от требований к адаптивности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я не против взять сразу человека который все сделает. Но дизайнер и программист все таки разные люди. Если есть желание пишите в личку показывайте свои работы, будем обсуждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Но дизайнер и программист все таки разные люди

 

не обязательно.

 

покажите мне хоть одну работу дизайнера, которая сделана в соответствии с требованиями WEB, а не требованиями типографии.  За несколько лет работы по верстке я ни разу не встретил макета именно для web.  Только для типографии. И при этом заказчик, как водится, желал чтобы было "один в один".

 

Также не встречал дизайнера, имеющего представление об адаптивной сетке. Как можно делать макет не имея об этом представления?

 

Если у вас есть именно web-дизайнер, то вам несказанно повезло.   Мне много раз грозились показать web-макет от дизайнера для адаптивной верстки. но ни разу не показали, в лучшем случае макет для 2-х разрешений экрана.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.