Перейти к содержанию
Mysha

[Выполнено] Требуется исполнитель для мелкой работы CSS/HTML

Рекомендуемые сообщения

Требуется вверстать телефон из шаблона http://fastortheme.com/stationery/ в дефолтный шаблон OC 2.3. С сохранением работоспособности hidden-sm / md. Методом жесткой правки header и css.

На данном этапе требуется только это, будущий объем работ не ясен.

post-715998-0-70677400-1476308162_thumb.png

Поделиться сообщением

вверстать телефон из шаблона.......Методом жесткой правки header и css

Это как ?

Поделиться сообщением

@Tom,уровень знаний не позволяет еще этого нам узнать. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Есть образец и есть мой сайт. Берется код оформления телефона из образца и переносится на нужный сайт. Что именно не понятно?

Изменено пользователем Mysha

Поделиться сообщением

То есть нужно в дефолтном шаблоне Opencart 2.3 ,сделать отображение в шапке телефона,как в неком шаблоне по ссылке ?

А то ну очень смущает "вверстать из"...

Поделиться сообщением

Да, как там. Из значит следующее - код на том шаблоне доступен, как HTML, так и CSS. Интересует грамотный копипаст, который не нарушит положения элементов в хэдере. Увы, у меня нарушает, а разобраться не могу. Шаблон OC 2.3 дефолтный.

Изменено пользователем Mysha

Поделиться сообщением

Я думаю те кто занимается вёрсткой,запишут в блокнотик для истории "вверстать из..".Видимо всё же "сверстать как в примере..."

Суть вопроса решается элементарным указанием ссылки  на результат "Увы, у меня нарушает,..".Вполне вероятно,что ответ дадут бесплатно.

И два момента.

Телефон может быть вписан в хидер как номер (123456..) + картинка (как на демке).

Телефон может подхватываться из админки Система-Настройки + картинка (как на демке).

Нарушить hidden-sm / md проблематично, потому как это класс бутстрапа и если он присвоен,то по любому скроет данный блок .

Поделиться сообщением

Там есть канитель с col-sm-x, которую я сам решить не могу. С картинкой и выводом телефона из админки проблем нет.

Нужен человек, который это сделает. Зайдет на ФТП и сделает.

Поделиться сообщением

Где "там" и в чём "канитель" ? А то по фтп сейчас запросто зайдёт тот,кто кроме телефона оставит там на память,ещё и нечто иное.

Поделиться сообщением

Спасибо юзеру Tom за то, что очень мне помог решить эту проблему со стилями. Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.