Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Требуется исполнитель для мелкой работы CSS/HTML


Recommended Posts

Требуется вверстать телефон из шаблона http://fastortheme.com/stationery/ в дефолтный шаблон OC 2.3. С сохранением работоспособности hidden-sm / md. Методом жесткой правки header и css.

 

На данном этапе требуется только это, будущий объем работ не ясен.

 

post-715998-0-70677400-1476308162_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вверстать телефон из шаблона.......Методом жесткой правки header и css

 

Это как ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть образец и есть мой сайт. Берется код оформления телефона из образца и переносится на нужный сайт. Что именно не понятно?

Змінено користувачем Mysha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть нужно в дефолтном шаблоне Opencart 2.3 ,сделать отображение в шапке телефона,как в неком шаблоне по ссылке ?

А то ну очень смущает "вверстать из"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, как там. Из значит следующее - код на том шаблоне доступен, как HTML, так и CSS. Интересует грамотный копипаст, который не нарушит положения элементов в хэдере. Увы, у меня нарушает, а разобраться не могу. Шаблон OC 2.3 дефолтный.

Змінено користувачем Mysha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю те кто занимается вёрсткой,запишут в блокнотик для истории "вверстать из..".Видимо всё же "сверстать как в примере..."

 

Суть вопроса решается элементарным указанием ссылки  на результат "Увы, у меня нарушает,..".Вполне вероятно,что ответ дадут бесплатно.

И два момента.

Телефон может быть вписан в хидер как номер (123456..) + картинка (как на демке).

Телефон может подхватываться из админки Система-Настройки + картинка (как на демке).

Нарушить hidden-sm / md проблематично, потому как это класс бутстрапа и если он присвоен,то по любому скроет данный блок .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там есть канитель с col-sm-x, которую я сам решить не могу. С картинкой и выводом телефона из админки проблем нет.

 

Нужен человек, который это сделает. Зайдет на ФТП и сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где "там" и в чём "канитель" ? А то по фтп сейчас запросто зайдёт тот,кто кроме телефона оставит там на память,ещё и нечто иное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.