Перейти к содержанию
BAliar

Редактирование цены на товар

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой ) Opencart 2.1.0.1 имею несколько интернет магазинов они имеют товар, один и тот же, у каждого товара свой код и цена ) происходит изменение цены товара на 300 позиций )как можно автоматизировать изменение цены чтоб не  делать с сайта выгрузку потом все 300 товаров вручную переписывать цену и потом опять заливать на сайт !!помогите  бывает сидиш по несколько часов ..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От kagan
      490.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Ценообразование товара на основе Ценовой Матрицы
      Если у Вас возникли проблемы с установкой модуля, пожалуйста напишите мне письмо с Вашей проблемой, ID заказа и доступами (к админке и к FTP) на dev.dashko at gmail.com.

Для тех кто уже купил дополнение раньше, обновления бесплатны.
      Классический вариант применения модуля - когда цена на товар базируется от 2 заданых параметров "высоте" и "ширине".
      Модуль совместим с OpenCart 2-3.x

Возможности модуля:
      выставление цены на товар на основе 2х выбранных опций (например, высота и ширина) при смене одной из двух опции, автоматическая перезагрузка возможных вариантов (без ajax) совместимость с бесплатным модулем динамической смены цены при смене опций от mpn2005
      Пример ценовой матрицы вместе с модулем автоматического расчета цены.
      Ценовая сетка (в админке):

Вид на сайте:

Демо:
      Модуль в админке
      Товар в админке
      Товар на сайте

Модуль реализован на OCMOD.

!!! Данный модуль распространяется по правилу 1 домен = 1 лицензия.
      Уважайте чужое время и труд и будьте честны.
      Инструкция по установке находиться в файле readme.txt (в архиве)
      Добавил kagan Добавлено 07.11.2017 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика opencart-modules.com Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От kagan
      Если у Вас возникли проблемы с установкой модуля, пожалуйста напишите мне письмо с Вашей проблемой, ID заказа и доступами (к админке и к FTP) на dev.dashko at gmail.com.

Для тех кто уже купил дополнение раньше, обновления бесплатны.
      Классический вариант применения модуля - когда цена на товар базируется от 2 заданых параметров "высоте" и "ширине".
      Модуль совместим с OpenCart 2-3.x

Возможности модуля:
      выставление цены на товар на основе 2х выбранных опций (например, высота и ширина) при смене одной из двух опции, автоматическая перезагрузка возможных вариантов (без ajax) совместимость с бесплатным модулем динамической смены цены при смене опций от mpn2005
      Пример ценовой матрицы вместе с модулем автоматического расчета цены.
      Ценовая сетка (в админке):

Вид на сайте:

Демо:
      Модуль в админке
      Товар в админке
      Товар на сайте

Модуль реализован на OCMOD.

!!! Данный модуль распространяется по правилу 1 домен = 1 лицензия.
      Уважайте чужое время и труд и будьте честны.
      Инструкция по установке находиться в файле readme.txt (в архиве)
    • От iura93
      Добрый день.Возможно ли в опциях товара убрать скобки вокруг цены и поставить разделительный слэш между описанием и ценной в опциях.И по возможности чтобы цены были в одном столбце.Спасибо за ранее. robinet.md.

Мне по рекомендовали исправить здесь:

в product.tpl
      <?php if ($option_value['price']) { ?>
      (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)
      <?php } ?>

но я не знаю где и что. Помогите пожалуйста,буду очень благодарен.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.