Перейти к содержанию
JaguarRUS

Обновить с 1.5.5.1.2 на 2 версию

Рекомендуемые сообщения

Нужно оставить все модули (обновить) и дизайн. Это сложно сделать новичку? Нужны будут доработки прогера?

Список модулей http://prntscr.com/csfyts

ocStore

Изменено пользователем JaguarRUS

Поделиться сообщением

Нужно оставить все модули (обновить) и дизайн. Это сложно сделать новичку? Нужны будут доработки прогера?

Список модулей http://prntscr.com/csfyts

ocStore

равносильно что у вас сейчас вобще ничего нет и вам нужен новый магазин на движке 2х, но  есть четкий список желаемого функционала.

у меня такая же версия, учитывая сколько вкинуто времени и денег - на этой версии ему еще пахать и пахать... (это так у меня будет, как у вас - решать вам)

а кстати ваши лицензии на модули под 1.5 - никто не примет как основание чтоб вам выдать версию модуля для 2х (если такая вобще имеется0

Поделиться сообщением

"а кстати ваши лицензии на модули под 1.5 - никто не примет как основание чтоб вам выдать версию модуля для 2х (если такая вобще имеется0"

Поясните, сайт делался без меня.

Поделиться сообщением

@JaguarRUS,
На используемые в системе расширения (модули, шаблоны) за исключением тех, что идут бесплатно - придется предъявить доказательство их приобретения:
Это может быть номер счета, ник купившего, email, домен и т.д. в зависимости от требований.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.