Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновить с 1.5.5.1.2 на 2 версию


Recommended Posts

Нужно оставить все модули (обновить) и дизайн. Это сложно сделать новичку? Нужны будут доработки прогера?

Список модулей http://prntscr.com/csfyts

ocStore

Змінено користувачем JaguarRUS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно оставить все модули (обновить) и дизайн. Это сложно сделать новичку? Нужны будут доработки прогера?

Список модулей http://prntscr.com/csfyts

ocStore

равносильно что у вас сейчас вобще ничего нет и вам нужен новый магазин на движке 2х, но  есть четкий список желаемого функционала.

у меня такая же версия, учитывая сколько вкинуто времени и денег - на этой версии ему еще пахать и пахать... (это так у меня будет, как у вас - решать вам)

а кстати ваши лицензии на модули под 1.5 - никто не примет как основание чтоб вам выдать версию модуля для 2х (если такая вобще имеется0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"а кстати ваши лицензии на модули под 1.5 - никто не примет как основание чтоб вам выдать версию модуля для 2х (если такая вобще имеется0"

Поясните, сайт делался без меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@JaguarRUS,
На используемые в системе расширения (модули, шаблоны) за исключением тех, что идут бесплатно - придется предъявить доказательство их приобретения:
Это может быть номер счета, ник купившего, email, домен и т.д. в зависимости от требований.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.