Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

СРОЧНО НУЖНО ДОРАБОТАТЬ САЙТ


DMITRIEVOLEG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Срочно нужен человек, который смог бы доработать, и довести до ума сайт mayza.ru

От вас посмотреть на ваш взгляд, что нужно этому сайту, и сколько будет стоить, его оптимизировать.

Вопросы и обсуждения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жесть просто! Я так понимаю тут только одни айфоны? Лучше сделать на каждую серию по лендингу, то что щас это нечто, без обид.

А довести до ума в этом случае, надо брать и с нуля все делать, а для этого нужно тз и т.д.

Изменено пользователем freefighteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Огласите бюджет, пожалуйста.

Сначала скажите что вы считаете нужным изменить на данном сайте, и сколько это будет стоить, тогда мы поговорим о бюджете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жесть просто! Я так понимаю тут только одни айфоны? Лучше сделать на каждую серию по лендингу, то что щас это нечто, без обид.

А довести до ума в этом случае, надо брать и с нуля все делать, а для этого нужно тз и т.д.

Тут только айфоны и будут) с нуля может и не надо делать, а поработать с  тем что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут только айфоны и будут) с нуля может и не надо делать, а поработать с  тем что есть)

Напишите мне в личку реальную цель которую хотите получить от интернет-магазина, может помогу с ним.

Изменено пользователем freefighteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.