Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пару срочных вопросов


Savok32

Recommended Posts

1 . Как в категори товаров сделать сразу так чтобы он отображал Витрину а не список. ( Сделал есть модуль такой кому надо в пм пишите)

2. Как в категори товаров в витрине убрать В заметки В сравнения (. В каком файле убирать)

product.tpl

<a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?> Кнопка в заметки в одиночном товаре

<a onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a> Кнопка в сравнение в одиночном товаре

3. И как сделать наличие товара не цифрами А ( Есть и под заказ)

Разобрался это вообще в админке делается )))

Осталось немного вопросов .

4. Как в каталоге витрине товара добавить новые поля ( код ...Производитель Упаковка ...Наличие)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так есть решение такой задачи то? Когда захожу в каталог товара......перехожу на витрину...и там только название товара картинка и цена.....нужно еще добавить поля новые ......код ...Производитель Упаковка ...Наличие ....Оч надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так выводите SKU производитель и так выводится упаковка что там должно быть ? ну наличие тоже выводится а как вывести Очень надо я не знаю :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на форуме было как вывести наличие и как вывести SKU в каталоге насчет производителя не уверен

изначально подумал что речь идет про карточку товара потому и сказал что и так выводится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.