Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Объединение карточек товаров


Recommended Posts

Добрый день!  

Подскажите пожалуйста, есть такое модуль, который объединяет товары разных цветов и размеров как на розетке.

То есть в категориях товар выглядит как один http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105350%2C136287/

Но в карточке товара при выборе размера или цвета перекидывает на разные страницы http://rozetka.com.ua/nike_prep_ls_tee_725804_435_xs/p8914949/ http://rozetka.com.ua/nike_prep_ls_tee_725804_435_s/p8914942/

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, спасибо! Похоже на то что надо!=))

То есть в категориях товар выглядит как один

Там нету такого :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax, уже увидела=((

Попросите автора чтобы сделал у себя такую фичу. Все же в розетке я думаю правильно сделали что обьединили товары в один в категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попросите автора чтобы сделал у себя такую фичу. Все же в розетке я думаю правильно сделали что обьединили товары в один в категории

Спасибо за совет) Так и сделаю. Надеюсь он сможет=))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Помогите, пожалуйста, кто эксперт в данном вопросе.

Есть ли модуль для данной задачи. Уже второй месяц в поиске. Нужно объединить товары в одну карточку. Сайт на  Version 2.3.0.2 (rs.6) 

 

Суть проблемы в следующем. У нас на сайте каждый размер детской обуви заведен отдельной позицией. 
Пример:
 Босоножки мальчику 33Blue 25 размер 
 Босоножки мальчику 33Blue 26 размер
 Босоножки мальчику 33Blue 27 размер
 Босоножки мальчику 33Blue 28 размер
 Босоножки мальчику 33Blue 29 размер
 Босоножки мальчику 33Blue 30 размер
Нам нужно что бы это была одна позиция Босоножки мальчику 33Blue. И перейдя в эту позицию, клиент мог бы выбрать себе размер 25, 26 27 28 29 или 30. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Тоже актуально! Неужели не появилось ничего? Как решили те, кто раньше в теме писал? (если решили вопрос)

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, booss сказал:

Тоже актуально! Неужели не появилось ничего? Как решили те, кто раньше в теме писал? (если решили вопрос)

 

 

Змінено користувачем Romti
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.