Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую, мне нужны мелкие доработки по сайту.http://magnifi.ru
Какая стоимость работ? Способы оплаты?
Спасибо.

1.Гео позицию перенести в правую часть шапки? Под лого будет надпись
2.Нужно в карточку товара вывести категорию и подкатегорию сразу после артикула. А доступность убрать.
3.Уменьшить размер карусели на главной, у меня на экран не влазит? Нужно, чтобы без прокрутки видеть следующие баннеры главной.
4. Нужно отражать поступление оплаты от покупателя. Ну, чтобы он в личном кабинете мог видеть, что деньги поступили и товар оплачен. Просто увидел в личном кабинете раздел История платежей, а как туда заводить инфу о платежах в админке не увидел.
5. Нужно сделать модуль доставки компании СПСР. У них есть АПИ но он не подходит, как мне скзали. Либо если есть готовые модули, куда можно загружать стоимость и сроки доставки, то есть эксель файл с данными по всей России.
Если это дорого или невозможно, то готов к варианту доставки в зависимости от суммы по Москве и Мос обл, остальное уточняйте у менеджера.
6. Нужно ежедневно импортировать ( заменять и добавлять) 10000 товаров. То, что сейчас есть на сайте с этим не справляется. Грузится около 50 товаров и все. Нужно грузить все и быстро.
При этом можно ли, чтобы ID товаров были артикулом? Тк, если я правильно понял, например, если мы под старым ИД загрузим новый товар, то в истории покупок у клиента отразится новый товар.
7. Нужно переделать способы оплаты на три варианта
Наличными при получении
Безналичная оплата при получении
Безналичная оплата на сайте( перечислить все возможные способы оплаты от агрегатора PayAnyWay)
8.Сделать, чтобы картинки грузились на сайт не с хостинга, а по УРЛ с сайта поставщика.
9.Установить модуль подсказки. Есть два варианта.

Цена / Сроки
Змінено користувачем rokovoii
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Корректирую задачу05 Окт 2016 - 9:41 PM:

 


 

Нужна доработка по следующим пунктам на сайте magnifi.ru. Версия ocStore 2.1.0.1.1 

1.Нужно в карточку товара вывести категорию и подкатегорию перед производителем. А доступность убрать. 
2.Уменьшить размер карусели на главной, у меня на экран не влазит? Нужно, чтобы без прокрутки видеть следующие баннеры главной. То есть уменьшить по вертикали. При масштабировании, чтобы все сохранялось – Один взялся, напортачил, теперь там все поехало немного. было как здесь opencart.templatemela.com..., шапка ездила при прокрутке и затемнялась. карусель по размеру нужна как здесь nebo.ru 
3. Нужно отражать поступление оплаты от покупателя. Ну, чтобы он в личном кабинете мог видеть, что деньги поступили и товар оплачен. Просто увидел в личном кабинете раздел История платежей, а как туда заводить инфу о платежах в админке не увидел. – Это нужно дорабатывать или можно стандартными методами обойтись? 
4. Нужно сделать модуль доставки компании СПСР. У них есть АПИ но он не подходит, как мне скзали. Либо если есть готовые модули, куда можно загружать стоимость и сроки доставки, то есть эксель файл с данными по всей России. 
Если это дорого или невозможно, то готов к варианту доставки в зависимости от суммы по Москве и Мос обл, остальное уточняйте у менеджера. – API от СПСР могу прислать 
5. Нужно ежедневно импортировать ( заменять и добавлять) 10000 товаров. То, что сейчас есть на сайте с этим не справляется. Грузится около 50 товаров и все. Нужно грузить все и быстро. 
При этом можно ли, чтобы ID товаров были артикулом? Тк, если я правильно понял, например, если мы под старым ИД загрузим новый товар, то в истории покупок у клиента отразится новый товар. Или система присваивает новые ID при импорте товара? – Файл для импорта вышлю. 
6.Сделать, чтобы картинки грузились на сайт не с хостинга, а по УРЛ с сайта поставщика. – нужен ваш совет , слышал это увеличит время загрузки страницы.

 

Цена/сроки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.