Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Класс продуктов


qwerty

Recommended Posts

Можно ли как-то в opencart создавать класс продукта как в ubercart, или хотя бы набор атрибутов как в magento. Смысл в том что не надо все время утомительно добавлять одни и те же атрибуты к определенному продукту, а создается сразу продукт с требуемым набором атрибутов.

Например, создаю продукт - материнскую плату и мне надо самому добавлять все атрибуты описывающие ее, тогда как в уберкарте я могу создать класс матплата где укажу все атрибуты которые описывают данный тип товара, и потом когда буду создавать продукт у меня уже будут на месте все необходимые атрибуты и мне остается только заполнить их. Извиняюсь заранние если такой вопрос у же поднимался или имеет очевидное решение (просто беглым поиском по форуму ничего не нашел да и в самом опенкарте ничего не нашел).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


жаль, думал спрыгнуть с немного тяжеловесной связки друпал+уберкарт, но видимо придется и дальше ее использовать. самое странное, что вещь нужная и имхо ее не сложно реализовать, но ее нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


жаль, думал спрыгнуть с немного тяжеловесной связки друпал+уберкарт, но видимо придется и дальше ее использовать. самое странное, что вещь нужная и имхо ее не сложно реализовать, но ее нету.

профинансируйте разработчиков, закажите разработку и спрыгнете....

хотя буржуи уже наверно сделали что то подобное... надо смотреть..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

да полезная штука, но я пока сделал так, создал для каждого класса товара шаблон пустой, но со всеми атрибутами

и при добавлении нового делаю копию с этого шаблона, по крайней мере не надо добавлять атрибуты каждый раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.