Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Форматирование описания товара по ширине в opencart 1.5.1.3


lerand

Recommended Posts

добавить к классу .product-list .description опять это

text-align: justify;

а как сделать так, чтобы в кратком описании в каталоге текст выводился также как и на странице с товаром?

т.е. на странице товара у меня 7 строчек, а в каталоге он сплошняком все выводит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как сделать так, чтобы в кратком описании в каталоге текст выводился также как и на странице с товаром?

т.е. на странице товара у меня 7 строчек, а в каталоге он сплошняком все выводит

имеется ввиду в карточке текст форматированный тоесть есть перенос строк выделения там всякие и тд а в каталоге этого нет ? если да то там вывод просто текста но есть вот такое вот решение https://opencartforum.com/topic/2866-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b0/page__view__findpost__p__38485

Вас интересует только то что надо заменить остальное делать не нужно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да я про форматирование, про html, т.е. мне надо как в 6 пункте заменить строчку в файле latest.php?

т.е. он будет брать тоже описание как и на странице товара?

а если я хочу чтобы они отличались, чтоб были разные 2 кратких описания, надо еще одно поле ввода прикручивать в форме товара?

файл product_form.tpl мне надо модифицировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я про форматирование, про html, т.е. мне надо как в 6 пункте заменить строчку в файле latest.php?

т.е. он будет брать тоже описание как и на странице товара?

а если я хочу чтобы они отличались, чтоб были разные 2 кратких описания, надо еще одно поле ввода прикручивать в форме товара?

файл product_form.tpl мне надо модифицировать?

да

как вариант посмотрите в дополнениях есть вкумод по добавлению видео ну и используйте его для кратких описаний просто убрав от туда вывод в карточку товара

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет но вот инструкция как поставить http://tvorzasp.com/blog/ustanovka-i-ispolzovanie-vqmod

но если только ради этого наверно Вам будет лучше перенести правки из вкумода руками и где то на форуме есть мануал как это сделать без вкумода

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.