Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изображение через базу данных


Guram1994

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. К сожалению, через админку возникают трудности при добавлении дополнительного изображения. (Я выбираю нужное изображение, но оно не появляется) Как мне прикрепить дополнительные изображения товарам через базу данных, где и какие столбцы править. Прощу помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понятно. Что значит не появляются?

Таблица отвечающая за дополнительные изображения: oc_product_image

 

Поля:

product_id => id товара

image => путь к картинке/картинка

sort_order => порядок сортировки (по умолчанию 0)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно. Что значит не появляются?

Таблица отвечающая за дополнительные изображения: oc_product_image

 

Поля:

product_id => id товара

image => путь к картинке/картинка

sort_order => порядок сортировки (по умолчанию 0)

Не знаю в чем проблема, с основным изображением нет проблем, да и дополнительное раньше без проблем загружалось. А сейчас, я выбираю нужное изображение, но оно не появляется. Вот как на скриншоте, без реакции.

11591929.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю в чем проблема, с основным изображением нет проблем, да и дополнительное раньше без проблем загружалось. А сейчас, я выбираю нужное изображение, но оно не появляется. Вот как на скриншоте, без реакции.

кэш файлы чистили, и вообще весь кэш чистили? может дополнительные модули какие ставили? какая версия опенкарата?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кэш файлы чистили, и вообще весь кэш чистили? может дополнительные модули какие ставили? какая версия опенкарата?

Версия 1.5.6, ничего не устанавливал. Могу скинуть админку и пароль если сможете помочь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.6, ничего не устанавливал. Могу скинуть админку и пароль если сможете помочь. 

Мне нужно именно дополнительное изображение поменять, где там в базе данных столбец отвечающий за это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно именно дополнительное изображение поменять, где там в базе данных столбец отвечающий за это?

 

Я же написал:

 

Таблица отвечающая за дополнительные изображения: oc_product_image

 

Поля:

product_id => id товара

image => путь к картинке/картинка

sort_order => порядок сортировки (по умолчанию 0)

 

 

Версия 1.5.6, ничего не устанавливал. Могу скинуть админку и пароль если сможете помочь. 

скайп в личке, могу глянуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

здравствуйте

При выгрузке из 1С при прямом обмене выгружаются все и категории и товары и картинки (файлы). но пути к картинкам не прописываются в базе в таблице oc_product_image  там пусто.  а если загрузит в режиме ручная обработка тогда все прописывается нормальн

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.