Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Редактирование главной страницы!


Recommended Posts

Искал поиском, читал в сообщениях, но нашел только вопросы по этой теме без ответов!

Как через админку наполнять главную страницу сайта, где она есть?

Если заходишь на сайт www.мойсайт.ру то у меня видна пустая страница, без товара. Если перейти в любую категорию, то все работает нормально. При клике на логотип или же на ссылку "Главная" в шапке то опять переходишь на пустую страницу. Если создавать в категориях страницу с именем "Главная" то она имеет вид в структуре "Главная">Главная и естественно без проблем заполняеться наравне с другими категориями, но это же не та Главная-((((

Т.е "Главная" являеться родительской к страницам категорий! Где она в админке или она только в ручную правится, тогда нафига такой движок нужен?

Вот что я нашел по интересующей меня теме при поиске по слову Главная:

Товар на главную страницу

Проблема с главной страницей

Где главная страница?

Главная страница

Главная страница в стандартном меню OpenCart

Модуль рекомендуемые товары для 1.5.1

Конкретных ответов в этих темах нет. Хотелось бы в факе иметь ответ в каком месте админки заполняеться и редактируеться главная страница! Проблема ведь актуальна для всех кто впервые сталкивается с этим движком! Лично я раньше с WebAsyst работал, языками WEB программирования не владею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже отвечал недавно )) . В модулях, есть модуль "Приветствие". Вот его и используем для главной страницы. Не забыть указать в модуле схему... где показывать приветствие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже отвечал недавно )) . В модулях, есть модуль "Приветствие". Вот его и используем для главной страницы. Не забыть указать в модуле схему... где показывать приветствие.

Попробовал - все равно у меня все пусто!!!!!!!!!

вот: http://www.topgad.ru/

в ссылках по категориям все хорошо!

что делать то , куда лезть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал - все равно у меня все пусто!!!!!!!!!

вот: http://www.topgad.ru/

в ссылках по категориям все хорошо!

что делать то , куда лезть?

что попробовали? опишите порядок действий.... Установили, настроили, указали схему?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что попробовали? опишите порядок действий.... Установили, настроили, указали схему?

Да , все это сделал, а какую схему надо выбирать?

Зашел в модули установил, настроил, указал.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.