Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль предупреждения/сообщения


EIKA

Recommended Posts

Товарищи,

 

Хотелось бы готовый модуль для 2.3:

 

1. Выводить сообщение человеку первый раз при посещении сайта вообще

2. Модуль, который мог бы показывать некое сообщение один раз в нуждой категории товаров (разделе). И то же самое - чтобы постоянно не болтался.

 

Вывод сообщений должен идти или в блок на странице или в новый всплывающий слой (типа как сделан выбор городов во всех крупных емагазинах).

 

Есть что-то готовое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И получите "психованных" покупателей, которые или уйдут сразу из магазина или позже, когда их основательно достанут ваши popup -ы

 

Всплывающие попапы, без вызова их пользователями - ГРУБАЯ и детская ОШИБКА юзабилити

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я все знаю про это юзабилити. Только для некоторых страниц нужно иметь такой блок, чтобы покупашка был на 100% проинформирован и никак не просмотрел (потому, что потом дерьма будет еще больше, только уже насчет денег, сроков и судов).

Ну и могу добавить, что как вариант можно рассмотреть вывод блока через дизайн, то есть, модулем в макет.

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Ну и могу добавить, что как вариант можно рассмотреть вывод блока через дизайн, то есть, модулем в макет.

Это уже другое дело, но никаких попапов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

первое может ModalWindow2x

второго - не умеет, в силу его специфики выбора страниц для показа нет

 

ищите в дополнениях, вроде было что-то подобное

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Это те самые ненавистные попапы. Жаль, что нельзя привязывать к разделам. Показывать попапы всем - пока нет такой нужды.

Привязка к товарам категориям производителям и вывод информации туда есть у модулей "статей"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привязка к товарам категориям производителям и вывод информации туда есть у модулей "статей"

У какого именно модуля "Статьи"? У родного в каталоге нет такой привязки.

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И получите "психованных" покупателей, которые или уйдут сразу из магазина или позже, когда их основательно достанут ваши popup -ы

 

Всплывающие попапы, без вызова их пользователями - ГРУБАЯ и детская ОШИБКА юзабилити

18 + будет выводить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та все можно привязать, было бы желание

 

И где у модуля Каталог -> Статьи штатная функция привязки?

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я 18 буду выводить? Да нет, коммерчерские условия или типа того.

Не имеет значени что..

18+ это часть юзабилити для товаров для взрослых

 

Кроме того

Например в фармомагазинах - унужно напоминать, что продажа только из рук в руки, что ИМ помогает оформить заказ, освободить провизора от бегания и собирания лекарств, а продажа - уже по месту, с предоставлением рецептов, если надо. Но об этом нужно КРИЧАТЬ!!! И чем ГРОМЧЕ (быстрее), тем лучше.

 

Ну... примеров можно еще привести прямой необходимости в таких уведомлениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И где у модуля Каталог -> Статьи штатная функция привязки?

В "штатных" статьях нету

А вот в платных решениях есть

 

5855339932.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.