Перейти к содержанию
soboligor

Перевод языкового плагина самостоятельно. За и против!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 
Возник один вопрос и решил посоветоваться со знающими людьми или теми кто возможно сталкивался с этим вопросом. Дело вот в чем, есть сайт и мне надо реализовать на нем несколько языков. На сколько я понял есть несколько способов для воплощения данной цели. 1 Купить и установить плагин   2 Найти и установить бесплатный плагин   3 Создать копию папки языка переименовать ее именем необходимого языка и перевести содержимое.
С первым способом мне интересно только одно, как выбрать из массы платных плагинов наиболее подходящий?

Второй упустим

А вот третий интересует больше всего.. В гугле не нашел ничего толкового по самостоятельному переводу. Также интересно возможен ли такой способ и как он скажется на работоспособности сайта в целом и на дальнейшем его продвижении CEO на этом языке?

Поделиться сообщением

что вы хотите перевести то? Про какой плагин речь? Что делает этот плагин? Причем тут SEO?

Поделиться сообщением

Может я не совсем точно выразился, мне надо добавить локализацию. У меня стандартный русский. Допустим я еще хочу добавить украинский... В админке в закладке языков добавил язык и вписал все необходимое. Дальше  в catalog/language/ делаю копию директории russian и называю её ukrainian. После в данной директории самостоятельно перевожу стандартные модули?

Изменено пользователем soboligor

Поделиться сообщением

Да, именно так.

Поделиться сообщением

Да, именно так.

А проблем такой способ не вызывает? ( при условии что я перевел все без ошибок )

Поделиться сообщением

Абсолютно

Поищите на офсайте

translate mate

cr_translate

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.