Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перевод языкового плагина самостоятельно. За и против!


soboligor

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! 
Возник один вопрос и решил посоветоваться со знающими людьми или теми кто возможно сталкивался с этим вопросом. Дело вот в чем, есть сайт и мне надо реализовать на нем несколько языков. На сколько я понял есть несколько способов для воплощения данной цели. 1 Купить и установить плагин   2 Найти и установить бесплатный плагин   3 Создать копию папки языка переименовать ее именем необходимого языка и перевести содержимое.
С первым способом мне интересно только одно, как выбрать из массы платных плагинов наиболее подходящий?

Второй упустим

А вот третий интересует больше всего.. В гугле не нашел ничего толкового по самостоятельному переводу. Также интересно возможен ли такой способ и как он скажется на работоспособности сайта в целом и на дальнейшем его продвижении CEO на этом языке?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может я не совсем точно выразился, мне надо добавить локализацию. У меня стандартный русский. Допустим я еще хочу добавить украинский... В админке в закладке языков добавил язык и вписал все необходимое. Дальше  в catalog/language/ делаю копию директории russian и называю её ukrainian. После в данной директории самостоятельно перевожу стандартные модули?

Змінено користувачем soboligor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.