Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивная верска


Recommended Posts

Добрый день.

 

В данный момент дизайнер рисует дизайн для интернет-магазина. На выходе - PSD. Ищу верстальщика для изготовления адаптивного шаблона. Интересно начать работу сейчас, пока дизайнер может внести какие-то изменения в дизайн с учетом особенностей будущей вёрстки (разрешения, мобильная версия и пр.).

 

Пожалуйста, присылайте в личку портфолио и стоимость работ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Двойную работу делаете. И к тому же дизайнер, не знакомый хорошо с Опенкарт (а обычно они совсем не знакомы) всегда допустит множество ошибок.  Либо нарисует несуществующий функционал, либо наоборот забудет нужный функционал нарисовать.

 

Самый качественный продукт сделает дизайнер, умеющий верстать и знающий Опенкарт.

 

стоимость работ.

 

 

если говорить о стоимости магазина, то она вам ничего не скажет без описания функционала. особенно если учесть, что функционал админки вы не видите, да и в клиентской части не сможете оценить, например, способы доставки+оплаты или особенности бонусной программы.

 

(разрешения, мобильная версия и пр.).

 

 

дизайнеры в этом деле обычно ничего не смыслят.  И я ни разу не видел макет, отрисованный хотя бы для четырех базовых разрешений (бутстрап).  В лучшем случае - два разрешения, а с остальными, как говорится, делайте, что хотите.

 

Вы бы показали хоть одну страницу макета для предметного разговора.

 

И еще хотел бы вас предостеречь от последующего поиска натягувальщика для "натягивания" верстки на движок.

Выбирайте сразу нормального специалиста.

 

Специалист из дизайн-макета сразу сделает готовый магазин.

В моем понимании (и именно так я работаю) верстка = шаблон магазина = готовый магазин.

 

Если нужен дополнительный функционал, хоть готовый, хоть заказной, то это тоже не проблема.

 

Обычно дизайн+верстка = готовый магазин, которые я делаю стоят от 30 000 р. без адаптивности, и от 50 000 в случае адаптивного шаблона.  Если используется стандартный функционал движка.

Подчеркиваю, что дизайн с учетом ваших пожеланий я также разрабатываю.

 

Верстка = готовый магазин у меня примерно также стартуют по стоимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, один из важных моментов - это адаптивная сетка и ее параметры.

 

Проект начинается именно с нее. до рисования дизайна в фотошопе.

Параметры адаптивной сетки известны?

 

Стандартный Бутстрап, нестандартный Бутстрап, НЕ Бутстрап (включая пятиколоночное размещение товаров)?

 

На малых разрешения (смартфоны) будет ли использован принцип резиновой верстки?

 

Сетка рисуется ДО макетирования в Фотошопе. Т. к. фотошопный макет на нее должен опираться.  Правда, в 90% случаев макеты рисуют, даже не зная такого понятия как "адаптивная сетка".  Потом, правда, нередко удивляются почему же в конечном изделии появились горизонтальные скроллы, например.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.