Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Встройка в попап Купить в 1 клик (телефон+кнопка) - под Simple


Recommended Posts

Требуется в попап внедрить поле телефона с кнопкой (функция Купить в 1 клик) под модуль Симплы.

 

Сделать качественно, без кривого кода, без доп. модулей. После нажатия на кнопку Купить в 1 клик, перенаправляем юзера на страницу /success (у меня на этой странице данные выводяться, которые ввел пользователь, т.е надо чтобы телефон передавался).

 

Уведомления в админку и на почту также должны приходить (в принципе все это может Simple, надо только связать с полем в попапе).

 

Более подробное ТЗ с примерами тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

щщщикарный модуль - своё дело делает на 100%)

но жаль Алексей не хочет его расширять)) или времени у него нет..

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позвольте полюбопытствовать а чем Вас вот этот модуль не устраивает ?

 

 

ioncube, лишний функционал и скрипты, не перенаправляет на старницу /success, там у меня информация о заказе выводится с введенными данными, нету связки с симпл

Змінено користувачем cokol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ioncube, лишний функционал и скрипты, не перенаправляет на старницу /success, там у меня информация о заказе выводится с введенными данными, нету связки с симпл

:))  единственное что может смущать это ioncube  , все остальное, что Вы пишете , это попытка сделать из "Запорожца" "Камаз"     +  если внимательно почитаете по поводу добавления "Заказа в 1 клик" к стандартному заказу в админке , то возникает вопрос а на какой икс нужна еще и связь с симплой?  Тот клиент, который априори не приемлет "Нажимания на кнопочки"  дай бог из себя номер телефона и имя выдавит, все остальное он будет объяснять по телефону , если конечно достучится :))    

 

Хотя конечно хозяин - барин , не мне указывать .

Змінено користувачем byba
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:))  единственное что может смущать это ioncube  , все остальное, что Вы пишете , это попытка сделать из "Запорожца" "Камаз"     +  если внимательно почитаете по поводу добавления "Заказа в 1 клик" к стандартному заказу в админке , то возникает вопрос а на какой икс нужна еще и связь с симплой?  Тот клиент, который априори не приемлет "Нажимания на кнопочки"  дай бог из себя номер телефона и имя выдавит, все остальное он будет объяснять по телефону , если конечно достучится :))    

 

Хотя конечно хозяин - барин , не мне указывать .

связь может и не нужна, суть в том что на /success странице у меня отображаются введеные данные, т.е телефон, id заказа и т.д, нужно чтобы он также отображался если делают заказ через Заказ в 1 клик.

Зайдите на пациента, оформите заказ, посморите как что выводится. Если В 1 клик оформляем или полностью через симплу - то в любом случае человек должен попадать на страницу /success, на которой выведена соответствующая инфа

Змінено користувачем cokol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.