Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Способ оплаты - предоплата


Benjamin

Recommended Posts

Доброго времени суток, Друзья! :)

Такая проблема, мне требуется добавить способ оплаты "Предоплата". Каким образом можно это сделать? Или возможно каким нибудь чудесным образом переименовать "Оплата при доставке" на "Предоплата". Если так можно, то подскажите как это осуществить. Заранее спасибо! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переименуйте банковский платеж если он нужен отдельно то клонируйте его если незнаете как клонировать то возьмите в дополнениях наложенный платеж новач почта и переименуйте его это клон банковского платежа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

переименуйте банковский платеж если он нужен отдельно то клонируйте его если незнаете как клонировать то возьмите в дополнениях наложенный платеж новач почта и переименуйте его это клон банковского платежа

есть ли возможность сделать предоплату например 30% , от общей суммы товара , остальную часть наложенным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переименуйте банковский платеж если он нужен отдельно то клонируйте его если незнаете как клонировать то возьмите в дополнениях наложенный платеж новач почта и переименуйте его это клон банковского платежа

Очень важная информация, можно подробнее как клонировать и переименовать!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если надо сменить названия у текущих то - Admin/language/russian/payment в нужном методе платежа просто смените название. Для доставки Admin/language/russian/shipping. Но как клонировать банковский платеж? Подскажите кто знает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если надо сменить названия у текущих то - Admin/language/russian/payment в нужном методе платежа просто смените название. Для доставки Admin/language/russian/shipping. Но как клонировать банковский платеж? Подскажите кто знает!

я писал там выше что если не знаете как клонировать то возьмите способ оплаты новая почта и там где Вы указали измените его название

новую почту я как раз клонировал из банковского платежа

модуль есть в дополнениях - способы оплаты

рассказать я конечно могу как клонировать но это займет пол дня но если Вы действительно хотите научиться то сравните файлы банковского платежа и новой почты и сразу все поймете а если не поймете то зададите более точные вопросы и я с радостью на них отвечу

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

Здравствуйте

Попробовала переименовать способ оплаты "Банковский перевод" в "Предоплата" admin/language/english/payment/bank_transfer , а также изменить текстовую часть Инструкции по оплате catalog/language/english/payment/bank_transfer. В результате вижу в админке и на сайте вместо измененной текстовой части вопросительные знаки ????????????????. Редактировала файлы в Блокноте на локальном компьютере, а затем заменяла их на сервере.

Что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашла ответ на форуме:

Это делается через блокнот "notepad++". (через обычный блокнот не делается)

Открываете файл в notepad++ -> Кодировки -> Преобразовать в UTF-8 без ВОМ

Сделала так, проблема решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.