Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен клон модуля.


Elefhl

Recommended Posts

2 ерунды за одно утро.

1. написал сюда сообщение, а оно пропало.

2. Установил с утра твой модуль еще раз. Появились все настройки, ну думаю сейчас после завтрака настрою и буду разбираться как клонировать.

Сейчас зашел, а настройка сумм пропала, как вчера. Cнова синяя кнопка, которая ни на что не реагирует

Bezymiannyi_240.jpgi.gif
 

В общем сделал клон используя свои файлы из моего дистрибутива, по твоему образцу. Не сильно выдумывая назвал cy_total

С помощью С++ переименовал by_total в cy_total, изменил в языковых файлах примерно как у тебя, упаковал, установил. Модуль появился, но при попытке его включить  выдал в админке

Fatal error: Class 'Controllershippingcytotal' not found in /home/*****/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43

 

По этому адресу запись  $controller = new $class($registry);

Змінено користувачем Elefhl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Controllershippingcytotal--->ControllerShippingCyTotal

Ну в общем я так и понимаю, вот только что с этим делать не знаю. Нужно там это как-то прописать? Как?

И почему на твой my_total оно не ругалось? Где-то пропустил в них различия и они конфликтуют?

Змінено користувачем Elefhl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В своих я не допускал такой ошибки.Открыть контроллеры и смотреть самую верхнюю строчку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз перепакую с новыми файлами, может где ошибка, а ковыряться и искать хуже чем заново собрать из старых файлов.

Вот только почему твой не работает как надо? Я магазин порезал здорово - убрал все геозоны, страны кроме своей, все области и скрыл поля лишние. Может оно где-то теперь цепляется.

Вообще есть небольшое желание все снести и с нуля поставить. Думаю реально за пару часов ночью

Змінено користувачем Elefhl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот только почему твой не работает как надо?

 

Подать заявку на Битву Экстрасенсов ?Хотя в моих планах пиво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я кстати и не просил на пиво.Суть сообщения,что нереально обозначить проблему не видя "нутро".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что бы было понятно ,тем кто придёт сюда позже в поисках подобного решения,удаление гео зон никак не связано с самим клоном(клонами).А является лишь общим недопониманием зачем нужны эти самые зоны.

 

Без них кстати, что либо разделить в модулях оплаты и доставки для покупателей из разных стран и регионов не возможно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что бы было понятно ,тем кто придёт сюда позже в поисках подобного решения,удаление гео зон никак не связано с самим клоном(клонами).А является лишь общим недопониманием зачем нужны эти самые зоны.

 

Без них кстати, что либо разделить в модулях оплаты и доставки для покупателей из разных стран и регионов не возможно....

Я просто добавил геозону с названием от фонаря и появилась возможность установить ценники именно для нее. Для тех кто отправляет в пределах одного небольшого государства это не очень необходимо, скорее мешает

Змінено користувачем Elefhl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу привести пример.Вы находитесь в городе Москве.И вам необходимо ,что бы покупатель с Читы не видел и не получал предложения выбрать доставку Курьером и оплату Наличными на месте.

 

Именно в этом суть гео зон.Разграничить предпологаемые оплаты и доставки в зависимости от региональной принадлежности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.