Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен клон модуля.


Elefhl

Recommended Posts

Как сделать 2 клона модуля parcelforce_48 или доставка от суммы (by_total)? Собственно они идентичны по настройке

и там и там настраивается доставка от суммы

Случайно удалил доставку от суммы - не знаю как вернуть.

1 шт parcelforce_48 настроил, но мне нужно всего 4 штуки.

Помогите пожалуйста сделать 3 модуля доставки от суммы.

Я пробовал сам слепить из дистрибутива, не почему-то не работает, там какая-то хитрость с контроллером, не получается или ткните носом в мануал

ocStore 2.1.0.2.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пробовал сам слепить из дистрибутива, не почему-то не работает, там какая-то хитрость с контроллером,

 

 

Что было сделано и что не получилось ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что было сделано и что не получилось ?

Скачал модуль с by_total для 2, заменил в нем все файлы на файлы из дистрибутива. Закинул на хостинг и распаковал. Ничего в админке не увидел((((

То есть даже не клон пытался сделать, а удаленный восстановить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как у следователя, перед которым постоянно путаются показания.Делал клон,но не клон.....

 

Сделать клон этих модулей 10-15 минут работы.Но для того что бы понять как,нужно хоть немного усилий приложить и потом просить помощи.

 

Сейчас я так понимаю нужен тот, кто сделает 3-4 клона и скинет?Иначе "Г...о ваш ваш опенкарт, у других вон чё а тут вон чё...". Так ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как у следователя, перед которым постоянно путаются показания.Делал клон,но не клон.....

 

Сделать клон этих модулей 10-15 минут работы.Но для того что бы понять как,нужно хоть немного усилий приложить и потом просить помощи.

 

Сейчас я так понимаю нужен тот, кто сделает 3-4 клона и скинет.Иначе "Г...о ваш ваш опенкарт, у других вон чё а тут вон чё...". Так ?

Как я могу сделать клон, если даже не могу восстановить удаленный модуль?

А Вы уже здорово помогли двумя постами ни о чем. Спасибо.

На форуме масса вменяемых людей, по их постам я сократил без всяких модулей регистрацию до относительно нормальной. Может и тут откликнутся

Змінено користувачем Elefhl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не за что.Основная аксиома форума,здесь никто никому ничем не обязан.Нет навыков,но очень хочется,остаётся всего два варианта.

Изучать или оплачивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...Основная аксиома форума,здесь никто никому ничем не обязан...

О да, Вы даже были не обязаны писать здесь, но написали много ничего

Такого количества букв как раз на нужный код и хватило бы.

Я в свои 46 привык полагаться только на себя, и без Вашего личного участия найду нужную информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

 

Ровесник ,который дожил до такого возраста ,а читать так и не научился.Надувать щёки как мышь на крупу на любой ответ который не принёс разжёванного ответа не пристойно в таком преклонном возрасте. 

 

Сейчас я так понимаю нужен тот, кто сделает 3-4 клона и скинет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Я  привык полагаться только на себя, и без Вашего личного участия найду нужную информацию.

Не забудьте и с нами поделиться

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

 

Ровесник ,который дожил до такого возраста ,а читать так и не научился.Надувать щёки как мышь на крупу на любой ответ который не принёс разжёванного ответа не пристойно в таком преклонном возрасте. 

Да уж какой есть. От помощи не отказываюсь, но и высокомерные поучения "через губу" мне тоже не нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С чувством юмора ещё хуже ,чем могло показаться в начале.А ответа  на вопрос так и не увидел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...А ответа  на вопрос так и не увидел.

Почему же не увидел? Если бы я хотел просто заплатить, то заглянул бы в раздел платных модулей, а не на форум. На форумах обычно люди делятся информацией, а не продают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так это не информация.Это попытка получить нахаляву решение для своих хотелок.Которые к "помощи" не имеют никакого отношения.

 

А так поможет ?

 

by_total_clone.ocmod.zip

parcelforce_48_clone.ocmod.zip

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так это не информация.Это попытка получить нахаляву решение для своих хотелок.Которые к "помощи" не имеют никакого отношения.

 

А так поможет ?

Поможет, но мне было лучше бы получить ссылку на мануал. К сожалению я не нашел через гугл вменяемых. Где обсуждалось создание клонов, всё заканчивалось тем что нужно править контроллер и темы затухали. Может и есть тема с решением, но я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу пояснить зачем мне нужны аж 4 модуля с оплатой. Может кому такой расклад пригодится

У меня есть 2 вида доставки и 2 вида оплаты - наложенный и предоплата (без онлайн оплаты). Причем оба бесплатны после определенной суммы.

Можно было бы из 2 видов доставки сделать 4 - (2 с наложенным и 2 таких же без наложенного). Тогда можно было бы скрыть шаг и блок 'оплата" (это легко). Был бы минус 1 шаг

 

О, уже кто-то скачал оба  :-D  :-D  надеюсь не пожалеет)))))

я если честно несколько боюсь теперь скачивать)))

Змінено користувачем Elefhl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мало того что стар,обидчив ещё и мнителен. :-D

А шо делать!

Это не я такой, это жизнь такая)))))

Спасибо, я скачаю, посмотрю.

Но примерно куда копать было бы интересно знать. В тырнетах как-то туманно эта тема освещается. А я все сам добываю, по зернышку. В программировании ничего не понимаю, но как-то головой додумываю где и как править...нужно только направление в какую сторону копать. Так и наковырял в свое время 3 магазина. Правда после крымского референдума всё пропало, бросил и забыл. Теперь с нуля начинаю, старый ломаный асист ставить уже не хочется - опен посовременнее смотрится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единственный шанс прозреть на данном этапе,это открыть хотя бы один файл из моих архивов и оригинальных модулей и всё станет предельно ясно.Эти два я сделал пока пил кофе.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в том и дело что оригинальный не знаю где скачать. Вытащить просто файлы из дистрибутива?

Я же чего вчера заклинился - вытащил из дистрибутива именно так как в твоем архиве, попробовал установить удаленный by_total, а он почему-то не появился. Сброс кэша не помог. Просто ничего не изменилось.

Сейчас буду сравнивать. Спасибо.

Змінено користувачем Elefhl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что такого может оказаться в файле ocmod.zip , что его страшно даже качать? а то вот качнул, а чего, кто-то работу сделал, а мне может когда пригодится, тем более вещь-то полезная и халявная, но вот теперь боюсь открыть, вдруг чего :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что такого может оказаться в файле ocmod.zip , что его страшно даже качать? а то вот качнул, а чего, кто-то работу сделал, а мне может когда пригодится, тем более вещь-то полезная и халявная, но вот теперь боюсь открыть, вдруг чего :)

Да ничего, я тоже скачал. Все нормально)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жаль. my_total не заработал. Установился, есть выбрать налог (правда у меня они отключены), есть выбрать сортировку, есть включить.

А установить доставку от суммы не удалось. Левее этих кнопок кнопка выбора синего цвета, но она не реагирует ни на что.

Собрал из своего дистрибутива по аналогии - вообще не появилась в админке. Или я туплю или не знаю даже. Надо еще разбираться дальше. Нервов уже не хватает, завтра поновой буду копать - логику в принципе понял, там пути нужно прописывать. Только почему ни мой ни Ваш не пошли - не пойму.

Змінено користувачем Elefhl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А установить доставку от суммы не удалось.

 

Не проверяя на своих тестовых я ничего не выкладываю на форум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.