Перейти к содержанию
mvsonm

Нужен модуль заказ в 1 клик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Подскажите кто знает.

Нужен хороший модуль, - Заказ в 1 клик. 

Платный и хорошо сделанный. Что бы работал с темой journal

Заранее благодарен за помощь. 

Поделиться сообщением

в поиске вбить быстрый заказ, отметить искать в дополнениях - и выбирать подходящий из результатов

Поделиться сообщением

Что. Неужели нету такого модуля?

джурнал!?

соболезную...

Поделиться сообщением

в поиске вбить быстрый заказ, отметить искать в дополнениях - и выбирать подходящий из результатов

Спасибо, это уже хороший ответ. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Nannco
      Подскажите в чем может быть проблема, поставил данный модуль от сюда Заказ в один клик
      Установил его на шаблон Next Default 3 - 1.7.9

Так как шаблон не дефолтный то и кнопка, заказ в один клик, работает нормально только с карточки товара...
      А в категориях получаю вот такую ошибку

system/storage/modification/catalog/view/theme/next_default/template/product/category.tpl on line 136 В этому файле я нахожу этот кусок кода 

134 <!-- Button fastorder --> 135 <div class="button-gruop"> 136 <?php echo $product['fastorder']; ?> </div> 137 <!-- END : button fastorder --> - соответственно я не знаю как эту ошибку исправить, и я просто УДАЛЯЮ этот код чтоб не выскакивала ошибка
      - нажимаю ctrl + F5 - обновляю страницу и ошибки больше нет, все хорошо!!!

- но когда я захожу в "МЕНЕДЖЕР ДОПОЛНЕНИЙ" - нажимаю кнопку "ОБНОВИТЬ" - в этом же файле category.tpl , опять появляется этот код)))) и приходиться снова заходить туда и удалять этот КОД!
      В чем может быть проблема??? почем он там снова появляется??? Как можно исправить данную ошибку? или сделать так чтоб этот код больше в том файле не появлялся ??? помогите пожалуйста!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.