Перейти к содержанию
usulla

[Выполнено] Адаптация модуля по ocstore 2.1.0.2.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Требуется адаптация модуля cfo custom formulas http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7418 под ocstore 2.1.0.2.
Старая версия модуля встала отлично, а вот новая v3.852 не устанавливается.

При установке модификатора такие ошибки: 

Warning: DOMDocument::loadXML(): CData section not finished <div class="tab-pane active" id="tab-op in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag add line 22 in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag operation line 20 in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag file line 9 in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag modification line 2 in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Notice: Trying to get property of non-object in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 142
Fatal error: Call to a member function getElementsByTagName() on a non-object in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 152

Поделиться сообщением

А что тех поддержка за 50$ говорит ?

Поделиться сообщением

Получила сейчас от них ответ, что 

"CFO is not compatible with OC 2.1 :( "

Поделиться сообщением

А что тех поддержка за 50$ говорит ?

"CFO is not compatible with OC 2.1  :( "

Поделиться сообщением

"CFO is not compatible with OC 2.1 :( "

Во ... засада какая.

Не понимаю я таких "разработчиков"

Это как вообще? Т.е. баговые 2.0 и  2.2, поддерживаем. А более менее нормальную 2.1 нет :? :roll:

Поделиться сообщением

Во ... засада какая.

Не понимаю я таких "разработчиков"

Это как вообще? Т.е. баговые 2.0 и  2.2, поддерживаем. А более менее нормальную 2.1 нет :? :roll:

Вот и я не понимаю как так.. и что теперь делать..

Поделиться сообщением

Вот и я не понимаю как так.. и что теперь делать..

Даже не знаю... но попытаться стоит

На каком основании они поддержали БАГОВЫЕ версии 2.0 и 2.2 и пропустили стабильную 2.1. WTF ?! и в таком духе.

Все же вы законопослушный пользователь который купил модуль. И рассчитываете на заявленные х-ки профессионального решения.  Как они его позиционируют - как ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ решение. Пусть отвечают тогда за свои PR заявления

CFO Custom Formulas is a professional OpenCart extension

Если я так свое позиционирую, то "извините", я делаю совместимость со всеми выходящими версиями opencart и темами (даже с кривыми), иначе это не профессиональное решение!

• +1 1

Поделиться сообщением

Даже не знаю... но попытаться стоит

На каком основании они поддержали БАГОВЫЕ версии 2.0 и 2.2 и пропустили стабильную 2.1. WTF ?! и в таком духе.

Все же вы законопослушный пользователь который купил модуль. И рассчитываете на заявленные х-ки профессионального решения.  Как они его позиционируют - как ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ решение. Пусть отвечают тогда за свои PR заявления

Если я так свое позиционирую, то "извините", я делаю совместимость со всеми выходящими версиями opencart и темами (даже с кривыми), иначе это не профессиональное решение!

Спасибо, попробую им еще написать. Вы конечно правы, что профессиональное решение должно поддерживать все версии.

Поделиться сообщением

Помог адаптировать модуль nikifalex )) Быстро и качественно, спасибо ему!

Поделиться сообщением

Помог адаптировать модуль nikifalex )) Быстро и качественно, спасибо ему!

Да nikifalex - профессионал в своем деле

Для интереса - писали этим ... насчет того что я советовал ?

Если писали - то что ответили. Просто интересно как так можно "работать", когда сторонний разработчик так быстро смог адаптировать, а "авторы" тормозят

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.