Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Адаптация модуля по ocstore 2.1.0.2.


Recommended Posts

Добрый день!

Требуется адаптация модуля cfo custom formulas http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7418 под ocstore 2.1.0.2.
Старая версия модуля встала отлично, а вот новая v3.852 не устанавливается.
 

При установке модификатора такие ошибки: 
 

Warning: DOMDocument::loadXML(): CData section not finished <div class="tab-pane active" id="tab-op in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag add line 22 in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag operation line 20 in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag file line 9 in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag modification line 2 in Entity, line: 90 in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 139Notice: Trying to get property of non-object in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 142
Fatal error: Call to a member function getElementsByTagName() on a non-object in /home/c9639/public_html/decoro.me/admin/controller/extension/modification.php on line 152

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получила сейчас от них ответ, что 

 

"CFO is not compatible with OC 2.1 :( "

Во ... засада какая.

Не понимаю я таких "разработчиков"

Это как вообще? Т.е. баговые 2.0 и  2.2, поддерживаем. А более менее нормальную 2.1 нет :? :roll:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во ... засада какая.

Не понимаю я таких "разработчиков"

Это как вообще? Т.е. баговые 2.0 и  2.2, поддерживаем. А более менее нормальную 2.1 нет :? :roll:

 

Вот и я не понимаю как так.. и что теперь делать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и я не понимаю как так.. и что теперь делать..

Даже не знаю... но попытаться стоит

На каком основании они поддержали БАГОВЫЕ версии 2.0 и 2.2 и пропустили стабильную 2.1. WTF ?! и в таком духе.

Все же вы законопослушный пользователь который купил модуль. И рассчитываете на заявленные х-ки профессионального решения.  Как они его позиционируют - как ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ решение. Пусть отвечают тогда за свои PR заявления

CFO Custom Formulas is a professional OpenCart extension

 

Если я так свое позиционирую, то "извините", я делаю совместимость со всеми выходящими версиями opencart и темами (даже с кривыми), иначе это не профессиональное решение!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю... но попытаться стоит

На каком основании они поддержали БАГОВЫЕ версии 2.0 и 2.2 и пропустили стабильную 2.1. WTF ?! и в таком духе.

Все же вы законопослушный пользователь который купил модуль. И рассчитываете на заявленные х-ки профессионального решения.  Как они его позиционируют - как ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ решение. Пусть отвечают тогда за свои PR заявления

Если я так свое позиционирую, то "извините", я делаю совместимость со всеми выходящими версиями opencart и темами (даже с кривыми), иначе это не профессиональное решение!

 

 

 

Спасибо, попробую им еще написать. Вы конечно правы, что профессиональное решение должно поддерживать все версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помог адаптировать модуль nikifalex )) Быстро и качественно, спасибо ему!

Да nikifalex - профессионал в своем деле

Для интереса - писали этим ... насчет того что я советовал ?

Если писали - то что ответили. Просто интересно как так можно "работать", когда сторонний разработчик так быстро смог адаптировать, а "авторы" тормозят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.