Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

скрытый текст на странице товара для администраторов


connected

Recommended Posts

добрый день

 

такой вопрос, в опенкарте, возможно, или может быть есть плагин, чтобы показывал дополнительное описание или доп. поля только администраторам сайта когда они переходят на товар

то есть клиентам это видеть не надо, а администраторам надо, может в описании товара можно вставить какой нибудь тэг, и в этот тэг заключить нужную информацию для отображения администраторам!

Змінено користувачем connected
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, конечно

https://opencartforum.com/files/file/2827-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B-admin-bar/

немного допила и все что вы хотите

 

Трудно себе представляю, какая нужна особая инфа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно

https://opencartforum.com/files/file/2827-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B-admin-bar/

немного допила и все что вы хотите

 

Трудно себе представляю, какая нужна особая инфа.

Ну, например есть такая идея, что мне нужно при парсинге в поле описания, добавить кое какую инфу, например: прямая ссылка к спаренному товару, изначальная цена товара, и другие,примечания, и я не пойму как мне ваш мод мне в этом поможет?, мне не нужна панель настроек, а поле где я могу добавить доп. инфо, на странице товара которая будет видна только администраторам. в идеале было бы круто если всё это дело в какие нибудь теги заключить, спасибо.

 

п.с, не за бесплатно же, дамы и господа. жду предложений!

Змінено користувачем connected
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.

мне нужно при парсинге в поле описания, добавить кое какую инфу, например: прямая ссылка к спаренному товару,

 

Где вы ее собираетесь хранить?

Отдельное поле в админке

 

изначальная цена товара

 

,

Где вы ее собираетесь хранить?

отдельное поле

 

и другие,примечания,

 

 

Где вы из собираетесь хранить?

В отдельном поле

 

Немного шаманства и вы в моем модуле получаете все выпадающим списком. (если определены поля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.

Где вы ее собираетесь хранить?

Отдельное поле в админке

 

,

Где вы ее собираетесь хранить?

отдельное поле

 

 

Где вы из собираетесь хранить?

В отдельном поле

 

Немного шаманства и вы в моем модуле получаете все выпадающим списком. (если определены поля)

я не против, лижбы работало, но перед этим хочю знать принцип , как это всё будет работать? имейте в виду, парсер будет импортировать товары через http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/ и ваше шаманство так сказать должно поддерживать все прелести через импорт!, давайте в привате обговорим всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.