Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

разные цены опций для групп покупателей


dimmam

Recommended Posts

Приветствую!

В связи с началом переезда на 2х ищу модуль позволяющий вводить разные цены опций для разных групп покупателей.

В 1.5 это все реализовано у меня было, а под 2х ни чего найти не могу :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

@xenzia @dimmam
разные цены для опций я такого не видел, цены да, опции нет
может товарами их стоит вывести?


а тут массовые редакторы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делалось для Ocstore 2.3

 

Options_customer_group.ocmod.zip

Змінено користувачем Tom
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Tom сказал:

Делалось для Ocstore 2.3

Options_customer_group.ocmod.zip

хм.. шикардос, сам делал? в смысле автор.
реализацию не трону но саму идею могу использовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал человеку по просьбе адаптацию вк мода, который он нашёл для версии Opencart 1.5.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

Сделал человеку по просьбе адаптацию вк мода, который он нашёл для версии Opencart 1.5.2

да я бы редактор массовый для него тож внедрил, ток поэтому. а так самого мода то нет ни где среди модулей в дополнениях.. найти бы автора..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! 4 дня голову над этил ломал. И да, видел эту версию на 1,5 но за переделывание под 2,3 - нигде не встречал. И вот - нашел) Счастья, здоровья и всего самого-самого))) 
Собственно, следующая задача, мало ли:-)
Как внедрить минимальную сумму заказа для той или иной группы покупателей? (модуль симпл - знаю) может как-то без него можно обойтись. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

хм.. шикардос, сам делал? в смысле автор.
реализацию не трону но саму идею могу использовать?

На сколько я понимаю нет. Иначе все сейчас кинутся брать подобные идеи и штамповать на продажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Tom сказал:

На сколько я понимаю нет. Иначе все сейчас кинутся брать подобные идеи и штамповать на продажу.

мне оно ни к чему по сути я идею хочу использовать для его массового редактирования, т.е. если у кого то подобное стоит то для них будет массовый редактор
не более

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tom  Отписал ему на мыло с просьбой дать разрешение чтоб этот мод выложить в дополнения с сылкой на него (на ту страницу на офф форуме) 
А он его сам нашёл на Straighlight - значит для всех

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@Tom выложи пожалуйста на маркет форума подобные штуки как комплект всяких модификаторов,
Просто указать что откуда и т.д.
Многие будут благодарны.. а то все всё ищут, находят благодаря тебе - и на те  использовать низя и найти где это не возможно - чет ни туда ни сюда.))
могу помочь накидать всё, потом под себя стянешь. а то всё разбросано по форуму...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Tom сказал:

Не понял, что и куда я должен выложить.

Не должен))
Предлагаю в дополнения выложить всю эту пачку модулей, те что ты бесплатно раздаёшь.
 

Этот и т.д.

В 09.12.2017 в 16:23, Tom сказал:

Делалось для Ocstore 2.3

Options_customer_group.ocmod.zip

ссылки тыкнуть - мол отсюда и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Не должен))
Предлагаю в дополнения выложить всю эту пачку модулей, те что ты бесплатно раздаёшь.
 

Этот и т.д.

ссылки тыкнуть - мол отсюда и т.д.

Хммм. Даже не знаю как реагировать то... Не просто адаптировать.То есть не просто выложить. А ёще и систематизировать, расписать где взял и куда положил....

Так большую часть я сам и писал. А это один из примеров, когда в личку приходит форумчанин и с мольбой мол есть только на 1,5 помоги адаптировать для 2,3 (например). Я беру деньги за работу, файлы выкладываю бесплатно. Но вот организовывать библиотеку на форуме с учётом кто где брал книжки, уж точно нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Хммм. Даже не знаю как реагировать то... Не просто адаптировать.То есть не просто выложить. А ёще и систематизировать, расписать где взял и куда положил....

Так большую часть я сам и писал. А это один из примеров, когда в личку приходит форумчанин и с мольбой мол есть только на 1,5 помоги адаптировать для 2,3 (например). Я беру деньги за работу, файлы выкладываю бесплатно. Но вот организовывать библиотеку на форуме с учётом кто где брал книжки, уж точно нет.

ну тогда можно приписать что свободно найдено в интернете,
Если вы я вляетесь автором какого либо дополнения то просьба обратиться к нам и мы уберём ваше дополнение и т.д.
Есть ведь общие правилла, что то типа того
И норм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я их не продаю. Мне не зачем переживать за это. Я беру деньги за время потраченное на адаптацию.

А вот брать их и потом внедрять в платные дополнения, явно уже нужно знать мнение автора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Я их не продаю. Мне не зачем переживать за это. Я беру деньги за время потраченное на адаптацию.

А вот брать их и потом внедрять в платные дополнения, явно уже нужно знать мнение автора.

Речь не о внедрении в платные дополнения, Том, речь о том что для этих дополнений была возможность что то ещё дополнить.
Чтобы дружественными они были, не более. я не собираюсь внедрять это дополнение в свой модуль, мне он не нужен, я хочу лишь пойти на встречу пользователям.
Если меня попросят _ хотим чтобы такое было, как мне поступить?
Я естественно своё сделаю. Но зачем - когда оно уже есть??
Я воткну редактор массовый, а дополнение пусть идут и качают.
Да и если оно и там так же бесплатно, и тут бесплатно, кто его будет платным делать? смысла = ноль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

Если меня попросят _ хотим чтобы такое было, как мне поступить?

Дать ссылку на эту тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Tom сказал:

Дать ссылку на эту тему.

таких идей полно Том в любом маркете.
Если кто то в первые догадался сделать скидку на помидоры для избранных клиентов с опцией пакетик в подарок - то наверное  по факту можно всё считать ворованным.

И по моему я сделаю свой.даже не заглядывая в этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как только появится этот модуль для массового изменения цен на опции различным группам покупателей - пишите сразу! Готов купить. Надоело все акции вручную проставлять...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.