Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разный набор доставок от товара/раздела каталога


EIKA

Recommended Posts

Ребята, помогите.

 

Есть потребность предлагать разные наборы доставок "от товара" (менее удобно, так как очень мелко, если опускаться до SKU) или "от раздела каталога" (наиболее удобно). Суть проблемы такая - часть товара лежит физически у меня, часть выкупается в Москве, часть везется на заказ из-за бугра. Клиент этого видеть не должен, а лишь выбирать один из доступных вариантов для этой группы товаров (раздела каталога).

 

Какие есть решения? Вкладываться финансово более 500-800 рублей пока не готов, так как просто смотрю на движок, то ли это и получится ли магазин на нем вообще. Вроде все шло гладко, пока не понял как убого реализована доставка и сколько проблем она вызывает у людей. Какие-то модули без возможности настройки, которые по-умолчанию спрятаны...

 

OC 2.3.

 
Заранее спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это

https://opencartforum.com/files/file/1237-доставка-плюс/

+

это

https://opencartforum.com/files/file/2286-группы-товаров/

Подробности можно уточнить у разработчика

p/s/

скажите от меня))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO,

 

Спасибо. Но не совсем понял как это сработает. Доставка плюс даст выбор множества доставок. Включая неприменимые (ненужные). В экстешене Группы товаров не увидел никакой связки с доставкой. Как именно она будет работать (связка)? Демо то нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В группах создаете нужные группы, дальше можно в доставке плюс будет создать нужные вам доставки с привязкой к группе.

На демо отображение групп в доставке есть. Но вот под 2.3 я модули пока недоработаны, а в этой версии структура опенкарта менялась, так что просто так поставить, что сейчас есть не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.