Перейти к содержанию
EIKA

Разный набор доставок от товара/раздела каталога

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите.

Есть потребность предлагать разные наборы доставок "от товара" (менее удобно, так как очень мелко, если опускаться до SKU) или "от раздела каталога" (наиболее удобно). Суть проблемы такая - часть товара лежит физически у меня, часть выкупается в Москве, часть везется на заказ из-за бугра. Клиент этого видеть не должен, а лишь выбирать один из доступных вариантов для этой группы товаров (раздела каталога).

Какие есть решения? Вкладываться финансово более 500-800 рублей пока не готов, так как просто смотрю на движок, то ли это и получится ли магазин на нем вообще. Вроде все шло гладко, пока не понял как убого реализована доставка и сколько проблем она вызывает у людей. Какие-то модули без возможности настройки, которые по-умолчанию спрятаны...

OC 2.3.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

это

https://opencartforum.com/files/file/1237-доставка-плюс/

+

это

https://opencartforum.com/files/file/2286-группы-товаров/

Подробности можно уточнить у разработчика

p/s/

скажите от меня))

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

AWARO,

Спасибо. Но не совсем понял как это сработает. Доставка плюс даст выбор множества доставок. Включая неприменимые (ненужные). В экстешене Группы товаров не увидел никакой связки с доставкой. Как именно она будет работать (связка)? Демо то нет...

Поделиться сообщением

Пока что придумал дикий костыль - доставка от веса, и вбивать фиктивный вес в карточки. Перекодить быть под это другое поле, типа ISBN.

Поделиться сообщением

В группах создаете нужные группы, дальше можно в доставке плюс будет создать нужные вам доставки с привязкой к группе.

На демо отображение групп в доставке есть. Но вот под 2.3 я модули пока недоработаны, а в этой версии структура опенкарта менялась, так что просто так поставить, что сейчас есть не получится.

Поделиться сообщением

Я вас понял, спасибо большое. Просто 2.3 накатил, частично кастомизировал и набил данными. Озаботиться совместимостью модулей не догадался.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.