Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заголовки, titile, description


Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня четыре вопроса:


1) В чём отличие (в карточке товара или категории) окон "Описание:" и "Description"?

Можно ли их заполнять одинаково, или можно заполнять только одно, или как вообще правильней и лучше всего?

 

2) В чём отличие окон "Название товара" и "H1"? Первое влияет на ранжирование или ПС не видит его?


3) Что скажете насчёт такой формы заполнения H1 и Title для категорий - хорошо? Или можно чем-то улучшить - чем? (вот сама категория)
0screen100_7148109_23254922.png


4) Вот в таком стиле (скриншот ниже) заполнены у меня карточки всех товаров (вот один из них). Если что-то неправильно - подскажите, что именно.
0screen100_9677404_23254971.png





Очень надеюсь на адекватную помощь, поскольку товаров много и хочется для всех правильно прописать все поля, чтобы потом не пришлось переделывать.
Спасибо большое заранее!

Змінено користувачем Sliknet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Описание это то, что видят посетители в карточке товара, дескрипшн - это мета-тег, часто из него снипет в ПС формируется, но если он адекватный с точки зрения ПС.

2. И одно и другое видят ПС, на ранжирование больше влияет H1.

3. Выдать тайтлы могут сеошники, удовольствие не из дешевых, зависит от региона, "веса" фразы и многих других факторов. Бесплатно, тут, на форуме можешь только получить общие фразы, но не точные данные.

4. В принципе, такой же ответ, как и на 3 вопрос.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.