Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Имеется магазин на Ocstore 1.5.5 по адресу www.akbcustoms.ru

Магазин перепиливался под личные задачи, программист давно не выходит на связь.

Есть три основные проблемы:

1) Проблема с опциями товаров. Есть товар с опцией + 600р к сумме. Когда я открываю заказ из админки и нажимаю кнопку "обновить итого" или сохранить - к сумме товара прибавлятся ЕЩЕ 600р, еще раз открываем заказ, сохраняем и к сумме еще раз прибавляется 600р и так до бесконечности. 

2) Реализована функция "отправить логин \ пароль" на почту клиенту кнопкой из админки. К сожалению клиенту приходит только текст самой функции вместо результата. 

3) При обновлении статуса заказа не отправляется письмо с уведомлением об изменении (галочка стоит конечно).

Как утверждал программист, он вел лог изменений которые вносил в движок, но сам лог я не нашел на хостинге, либо не там искал.

Собственно нужна помощь по этим вопросам.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

P.S. Бюджет 3тр.

Надеюсь на вашу помощь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.