Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опции и отправка Email Ocstore 1.5.5


Recommended Posts

Добрый день,

 

Имеется магазин на Ocstore 1.5.5 по адресу www.akbcustoms.ru

 

Магазин перепиливался под личные задачи, программист давно не выходит на связь.

 

Есть три основные проблемы:

 

1) Проблема с опциями товаров. Есть товар с опцией + 600р к сумме. Когда я открываю заказ из админки и нажимаю кнопку "обновить итого" или сохранить - к сумме товара прибавлятся ЕЩЕ 600р, еще раз открываем заказ, сохраняем и к сумме еще раз прибавляется 600р и так до бесконечности. 

 

2) Реализована функция "отправить логин \ пароль" на почту клиенту кнопкой из админки. К сожалению клиенту приходит только текст самой функции вместо результата. 

 

3) При обновлении статуса заказа не отправляется письмо с уведомлением об изменении (галочка стоит конечно).

 

Как утверждал программист, он вел лог изменений которые вносил в движок, но сам лог я не нашел на хостинге, либо не там искал.

 

Собственно нужна помощь по этим вопросам.

 

Спасибо за внимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.