Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart – адаптивная верстка и програминг. Дизайн готов.


Recommended Posts

Есть готовый дизайн сайта (25 штук psd файлов декстоп версия и столько же моб версия) 

необходимо сделать верстку и программинг на опенкарте – делать должен один человек или одна команда. Выполнение работы по отдельности меня не интересует. Цена и сроки? 

 

Также будет нужна постоянная поддержка по сайту (обращения будут по мере необходимости правок) 

 

Макеты для десктоп: https://www.dropbox.com/s/v7o73wrb7pwfx7u/jpg.zip?dl=0

 

Цена и сроки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел. Вопросы возникли, но это не главное сейчас.

Могу взяться и выполнить работу под ключ.
 
Работаю как дизайнер, верстальщик и программист.
 
Для оценки времени и стоимости нужно ТЗ с описанием всего функционала.  Т. к. на картинках много нестандартного.
Кроме того не обязательно выдумывать свою страницу "оформление заказа", т. к. незначительные визуальные изменения, которые невозможно реализовать, например, с помощью Simple, будут стоить дорого. Юзабили "оформление заказа" отточено за годы на тысячах магазинов, поэтому лучше воспользоваться проверенными временем решениями.
 

адаптивная верстка

 


 

моб версия

 

 

 

какая из 2-х все же?

 

(25 штук psd файлов декстоп версия и столько же моб версия)

 

 

для адаптивной версии этого мало. Если используете бутстрап, то как минимум нужно 4 варианта одной страницы, но никак не два.

Впрочем, мой опыт позволяет делать адаптивные версии страниц даже при отсутствующей информации. Но делаю тогда на свое усмотрение.

 

Есть золотое правило: то, что не обговорено в ТЗ или не показано в макете, исполнитель делает на свое усмотрение.  Потом "мы не так себе это представляли" как претензия не принимается.  Чтобы не было недоразумений, будьте любезны расписать все до мелочей.

 

Понимаю, что сложно все продумать сразу (никогда такого и не встречал), тогда просто все переделки за ваш счет если что-то не понравится из сделанного на усмотрение исполнителя.  Но у меня такое (просили переделать) последнее время встречается крайне редко.

 

----------------

Вы студия, посредник или непосредственный заказчик (владелец сайта, магазина)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.