Перейти к содержанию
Anasta90

Как убрать главную страницу вообще или ссылку

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые знатоки движка, у меня возникала необходимость искоренить главную страницу opencart.

Чтобы при переходе на главную, вместо нее люди сразу попадали в каталог товаров на страницу категорий

Вопрос, можно ли убрать вообще главную страницу ?

Если нет, то где отредактировать ссылку на главную страницу, ту, которая в главных категориях и т.д, чтобы хотя бы люди не могли тыкнуть на нее и попасть на главную

Подскажите пожалуйста... (

post-688208-0-93318200-1473263339_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемые знатоки движка, у меня возникала необходимость искоренить главную страницу opencart.

Чтобы при переходе на главную, вместо нее люди сразу попадали в каталог товаров на страницу категорий

Вопрос, можно ли убрать вообще главную страницу ?

Если нет, то где отредактировать ссылку на главную страницу, ту, которая в главных категориях и т.д, чтобы хотя бы люди не могли тыкнуть на нее и попасть на главную

Подскажите пожалуйста... (

Какая версия ?

Поделиться сообщением

Какая версия ?

2x , но так же будет интересно и как это сделать на 1.5x , чтобы на будущее знать )

Поделиться сообщением

Сталкивался. Сделал так: Купил модуль категории на главной, очистил главную от всего кроме этого модуля. Профит! Страница значится как главная и на ней только категории!

Поделиться сообщением

А я сделала так, создала html страницу, так которая главная у меня будет, с эффектами и видеофоном, где всего три категории и при нажатии на одну из них, человек попадает в нее и все, т.е модуль категории он позволяет выводить выбранные категории или товары на главной, но мне просто надо чтобы работал только каталог товаров и все , чтобы он и был основным , я вроде нашла где скрыть ссылку на главную в категориях, а как теперь сделать главной страницей мой htmlник

Поделиться сообщением

А я сделала так, создала html страницу, так которая главная у меня будет, с эффектами и видеофоном, где всего три категории и при нажатии на одну из них, человек попадает в нее и все, т.е модуль категории он позволяет выводить выбранные категории или товары на главной, но мне просто надо чтобы работал только каталог товаров и все , чтобы он и был основным , я вроде нашла где скрыть ссылку на главную в категориях, а как теперь сделать главной страницей мой htmlник

тогда заменяй index.php в корне сайта на свой файл. и обязательно назови его index.

Поделиться сообщением

получилось только в htaccess решить эту задачу , сделала так : Загрузила в корень свой ленд , в htaccess прописала DirectoryIndex index.html и теперь ссылается главная на htmlник мой )) Может кому-то полезно будет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.