Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать главную страницу вообще или ссылку


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые знатоки движка, у меня возникала необходимость искоренить главную страницу opencart.

 

Чтобы при переходе на главную, вместо нее люди сразу попадали в каталог товаров на страницу категорий

 

Вопрос, можно ли убрать вообще главную страницу ?

 

Если нет, то где отредактировать ссылку на главную страницу, ту, которая в главных категориях и т.д, чтобы хотя бы люди не могли тыкнуть на нее и попасть на главную

 

Подскажите пожалуйста... (

 

 

post-688208-0-93318200-1473263339_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток уважаемые знатоки движка, у меня возникала необходимость искоренить главную страницу opencart.

 

Чтобы при переходе на главную, вместо нее люди сразу попадали в каталог товаров на страницу категорий

 

Вопрос, можно ли убрать вообще главную страницу ?

 

Если нет, то где отредактировать ссылку на главную страницу, ту, которая в главных категориях и т.д, чтобы хотя бы люди не могли тыкнуть на нее и попасть на главную

 

Подскажите пожалуйста... (

Какая версия ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сталкивался. Сделал так: Купил модуль категории на главной, очистил главную от всего кроме этого модуля. Профит! Страница значится как главная и на ней только категории!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я сделала так, создала html страницу, так которая главная у меня будет, с эффектами и видеофоном, где всего три категории и при нажатии на одну из них, человек попадает в нее и все, т.е модуль категории он позволяет выводить выбранные категории или товары на главной, но мне просто надо чтобы работал только каталог товаров и все , чтобы он и был основным , я вроде нашла где скрыть ссылку на главную в категориях, а как теперь сделать главной страницей мой htmlник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я сделала так, создала html страницу, так которая главная у меня будет, с эффектами и видеофоном, где всего три категории и при нажатии на одну из них, человек попадает в нее и все, т.е модуль категории он позволяет выводить выбранные категории или товары на главной, но мне просто надо чтобы работал только каталог товаров и все , чтобы он и был основным , я вроде нашла где скрыть ссылку на главную в категориях, а как теперь сделать главной страницей мой htmlник

тогда заменяй index.php в корне сайта на свой файл. и обязательно назови его index.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получилось только в htaccess решить эту задачу , сделала так : Загрузила в корень свой ленд , в htaccess прописала DirectoryIndex index.html и теперь ссылается главная на htmlник мой )) Может кому-то полезно будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.