Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Свое поле фильтрации


muqpuctoqpejib

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мне необходима Ваша помощь, и я очень надеюсь ее получить.
Дорогие друзья. Дело в том, что я хотел бы добавить в системную вкладку "Продажи>Заказы" свое поле фильтрации по "Период создания". Есть там поле , за конкретный день. А С такого то по такое число не имеется.

Что значит я сделал.
Создал обязательно две переменные:


$date_s=$_GET['filter_date_start'];
$date_e=$_GET['filter_date_end'];

 

$sql=mysql_query("SELECT * FROM oc_order BETWEEN '$date_s' AND '$date_e' ");

Затем фигачу цикл)

 


while($fdate_row= mysql_fetch_arra($sql)){

И тут нужные поля, с именем и прочими отрибутами
<?php } ?>

Вопрос, куда это сунуть, ибо работает запрос только когда находится после стандартнеого

<?php foreach($orders as order)?>

и как заставить отображать ТОЛЬКО сортирвоанные

Или я изначально делаю смесь бульдога с носсорогом и есть какой то более правильный выход? Спасибо за ранее огромное за Ваше потраченное время и оказанную помощь

Версия OpenCart 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мАмА дАрАгАя :ugeek:

 

Вы нарушили все правила безопасности

 

Не

$date_s=$_GET['filter_date_start'];

А

$date_s = $this->request->get['filter_date_start'];

И фильтр входящих данных поставьте еще, для этих переменных, а то вам быстро БД "отфильтруют"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мАмА дАрАгАя :ugeek:

 

Вы нарушили все правила безопасности

 

Не

$date_s=$_GET['filter_date_start'];

А

$date_s = $this->request->get['filter_date_start'];

И фильтр входящих данных поставьте еще, для этих переменных, а то вам быстро БД "отфильтруют"

Я это, к своему великому сожелению, пишу не в контроллер, а прям в TPL, под формой  с именами) Я не очень понимаю, как контроллер связан с tpl файлами и  файлами из папки model) . Большое спасибо за замечание. Сейчас буду итсправлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я это, к своему великому сожелению, пишу не в контроллер, а прям в TPL, под формой  с именами) Я не очень понимаю, как контроллер связан с tpl файлами и  файлами из папки model) . Большое спасибо за замечание. Сейчас буду итсправлять

Шаблоны tpl не место для MySQl запросов. Делайте через вызов моделей в контроллере

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное Вам спасибо!!!!!!

 

Шаблоны tpl не место для MySQl запросов. Делайте через вызов моделей в контроллере

Понял свою огрмную ошибку!! Спасибо большое

 

Ребята, плюс Вам в репу! Уже читаю) и просвещаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.