Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

кнопка для оформлении заказа


Raccoon

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Знаю, что на форуме было много тем про эту кнопку, но ничего не нашёл. Заранее прошу прощения.
Перестала работать кнопка для оформлении заказа (при нажатии ничего не происходит, не перенаправляет) Причём заказ уходит в админку для оформления, так же отсылаются письма с уведомлением.
Возможно проблема возникла после переноса сайта.
Буду очень благодарен за помощь

Змінено користувачем Raccoon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Смотреть.

 

  1. Лог ошибок сервера.
  2. Журнал ошибок в админке.
  3. Консоль в браузере.

 

При такой постановке вопроса,только такой ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Смотреть.

 

  1. Лог ошибок сервера.
  2. Журнал ошибок в админке.
  3. Консоль в браузере.

 

При такой постановке вопроса,только такой ответ.

А может на это повлиять, смена темы после переноса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что ж,продолжаем гадать по картинкам.Круг подозреваемых сузился до модуля  "Оплата при доставке" (Дополнения-Платежи).

Открывайте журнал ошибок в админке.Смотрите лог ошибок сервера,возможно там больше инфы.

Сейчас причин может быть много.От банального  не все файлы данного модуля залиты до неверной кодировки языкового файла, после внесения своих правок(к примеру было изменено название)....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж,продолжаем гадать по картинкам.Круг подозреваемых сузился до модуля  "Оплата при доставке" (Дополнения-Платежи).

Открывайте журнал ошибок в админке.Смотрите лог ошибок сервера,возможно там больше инфы.

Сейчас причин может быть много.От банального  не все файлы данного модуля залиты до неверной кодировки языкового файла, после внесения своих правок(к примеру было изменено название)....

Единственное на что я сейчас могу грешить, это ЧПУ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что там такого таинственного в логах и журнале ошибок,что вместо решения неоходимо продолжать играть в угадай мелодию с трёх нот ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что там такого таинственного в логах и журнале ошибок,что вместо решения неоходимо продолжать играть в угадай мелодию с трёх нот ?

Вот в том то и дело, что там нет ничего :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.