Перейти к содержанию
altai

Куда складывать скрипты, шрифты, и т.д. при создании темы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите новорождённому OpenCart-еру, куда складывать скрипты и шрифты при создании своей темы? Я смотрю, что в папке view есть папка javascript, но там всё сложено как попало, без какой-то логики. Там и шрифт font-avesome, и вся папка бутстрап, и какие-то общие скрипты, и jquery с мусором. Скажите - так и надо, или есть какие-то понятные правила складывания таких вещей? Или скрипты и шрифты от моей темы лучше складывать в папке с моей темой? И ещё, скажите, есть ли какая-то константа с именем темы, чтоб можно было её вставлять в адреса стилей, картинок, и т.д.? А если нету - то как её создать так, чтоб она была доступна на всех tpl-файлах темы? И где можно посмотреть список всех констант, хуков, и т.д. которые можно использовать при создании темы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.